Девочки второй день "схватывает" низ живота. вот знаете прям в треугольнике в трусах.... не сам живот а именно вот это место под трусами)))))))))) короче не знаю как объяснить по-другому...
Ничего не болит, просто иногда чувствительно и это место твердое... перегрузок никаких нет вчера работала, но все как обычно ничего тяжелого и не бегала... сегодня с утра лежу, и все равно так..
Это тонус, девочки? Что делать?
