Девочки, подскажите, чего-то я совсем запуталась...
Выписываться мы будем, скорее всего, в первых числах мая. ХЗ, конечно, какая будет погода... Так вот, я приготовила комбезик велюровый на хлопковом подкладе, под него слипик тонкий хлопковый, шапочку или чепчик, может, царапки ещё (не определилась), ну, памперс, естественно) И вот встал вопрос - надо ли ещё боди или распашонку? А то капуста какая-то получается) Да, ещё пледик будет на случай прохладности. С другой стороны, в начале мая и 0 может быть... А может быть и +20)))
Вы в чём в такой период выписывались или собираетесь выписываться?



