Войти

Лечебная газировка (боржоми, набиглави и тп)

Мама мальчика (12 лет)

а нам в санатории для беременных врач выписывал минеральную воду


0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

A kakuyu imenno?:) i dla cego?

0
02.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

я не знаю её название, мы пили по стаканчику перед едой за 30 минут от токсикоза и в целом для улучшения работы желудочно-кишечного тракта


0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
aa ponatno..:)
0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я пью боржоми, зельтерскую, перье с лимоном, новотерскую, нарзан. Все хорошо)

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Vot mena podtawnivalo nemnogo, vipila borjomi srazu polegchalo...)

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мне в небольших дозах хорошо идет, а если выпью много, то может и вырвать. Но на нашем сроке от любой большой порции еды или питья может вырвать - желудку места мало
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Как говорит мой папа все полезно понемножку, если очень хочется организм требует, не стоит себе отказывать. Я иногда за день бутылочку Боржоми выпиваю.

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Spasibo za otvet) ya toje solidarna s vawem papoy:)

0
02.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я от изжоги только ими спасалась, только газы чтобы вышли немного и пей на здоровье

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Aha ok, spasibo)

0
02.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Я до 20 недель пила - очень спасала от токса (есентуки 17). Все врачи были в курсе и не запрещали, хотя я могла выпить 2 бутылки в день

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Da mne toje govorili wto tak spasalis ot toksa)

0
02.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже вот седня купила есентуки. Думаю, что немножечко можно. Я и колу даже очень редко, но позволяю выпить. главное не злоупотреблять

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Kola ewe nicego mena tak na redbull taney ele sebya sderjivayu, no priznayus za vsu B grewila neskolko raz...:(

0
02.03.2014
Москва

Почему не желательна? Можно газировку пить (конечно, со всякими консервантами - не стоит, но натуральное всё можно), только не лечебную, а столовую.

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Pasibki, ya k vrachu v ponedelnik nado sprosit u nee toje) xotya u nee na vse odin otvet NElza!)))

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Мне врач наоборот советовала пить Есентуки, помогает при гастрите!!

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Aa ponatno)

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

С йодом аккуратно, лучше с врачом посоветуйтесь

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

V ponedelnik obazatelno!)

0
02.03.2014
Перелеты при полном плацентарном предлежании О приятном :) СПА!

Похожие записи