Очень потянуло именно на йодированную газировку...а можно ли?
Газировка вообще не желательна, знаю..но всё же спрошу про лечебные воды)
Очень потянуло именно на йодированную газировку...а можно ли?
Газировка вообще не желательна, знаю..но всё же спрошу про лечебные воды)
а нам в санатории для беременных врач выписывал минеральную воду
я не знаю её название, мы пили по стаканчику перед едой за 30 минут от токсикоза и в целом для улучшения работы желудочно-кишечного тракта
Я пью боржоми, зельтерскую, перье с лимоном, новотерскую, нарзан. Все хорошо)
Vot mena podtawnivalo nemnogo, vipila borjomi srazu polegchalo...)
Как говорит мой папа все полезно понемножку, если очень хочется организм требует, не стоит себе отказывать. Я иногда за день бутылочку Боржоми выпиваю.
Spasibo za otvet) ya toje solidarna s vawem papoy:)
Я от изжоги только ими спасалась, только газы чтобы вышли немного и пей на здоровье
Я до 20 недель пила - очень спасала от токса (есентуки 17). Все врачи были в курсе и не запрещали, хотя я могла выпить 2 бутылки в день
Da mne toje govorili wto tak spasalis ot toksa)
Я тоже вот седня купила есентуки. Думаю, что немножечко можно. Я и колу даже очень редко, но позволяю выпить. главное не злоупотреблять
Kola ewe nicego mena tak na redbull taney ele sebya sderjivayu, no priznayus za vsu B grewila neskolko raz...:(
Почему не желательна? Можно газировку пить (конечно, со всякими консервантами - не стоит, но натуральное всё можно), только не лечебную, а столовую.
Pasibki, ya k vrachu v ponedelnik nado sprosit u nee toje) xotya u nee na vse odin otvet NElza!)))
Мне врач наоборот советовала пить Есентуки, помогает при гастрите!!
С йодом аккуратно, лучше с врачом посоветуйтесь