Сегодня еду в роддом на беседу с врачем и осмотр. Насколько я поняла почти всем делают эпидуралку.
Сомнения:
минусы: вмешательство, у меня смещение позвонков (но вроде вылечила до Б, но все же), малышу будет больно а мне нет - несправедливо
плюсы: в прошлый раз анестезии не было и сил тужиться не было, я зажала сильно дочку.. была гематома( хорошо просто подкожная.
Кто за, кто против - почему? ОЧ ПЕРЕЖИВАЮ(((((