Войти

29я неделька

И моя полуночницей стала)))) в 12 и в 4 начинаааается)))))
0
08.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Я думала он спит по ночам, какой молодец)) пока муж про эти дискотеки ночные не рассказал )))  

0
09.03.2014
:)))) а что ты не чуствуешь?
0
09.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Когда засыпаю чувствую, а когда уже усну, то походу нет)) мне все это время казалось что он со мной спит ночью  moon.gif

0
09.03.2014
У меня похожий животик по размеру))) только пупок ни в первый раз, ни сейчас не выпячивается. А мне кажется, это так мииииило :)))
0
11.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Неее) для меня точащий пупок - просто напасть)) но с джинсами, которые с бандажиком его не видно ))

0
11.03.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Симпатичный живот, у меня похожий, только круглее
0
08.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Это утром) а к вечеру наемся, воды напьюсь и он становится реально больше )) уже в ширь начинает расти в районе талии.... 

А пока что друзья говорят, если на меня сзади смотреть, то не скажешь что беременная...как было, так осталось все)) думаю это не надолго )

0
09.03.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

О, вечером я вообще бегемот. Сначала входит живот, а потом я)

0
09.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

)))))) я уже тоже начинаю себя бегемотиком чувствовать))

0
09.03.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Какой богатырь у вас)))) ттт, растите большими)))) 

0
08.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо)))

0
08.03.2014
Анна
Amélie, 12 лет Брюссель

Какой у вас красивый животик!!!

0
02.04.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо)) ^_^

0
03.04.2014
Моя зимняя мини фотосессия))) Фото на память о "беременном" 8 марта.

Похожие записи