Войти

привет!

Мама
Югорск

Привет. Это был стресс для тебя, а для малыша , думаю ничего серьезного.

Так, а что у тебя было с хгч? Почему часто сдавала?

0
21.03.2014

стресс да, был :) но вроде бы все в порядке.
сдавала потому что если не сдавала бы, то переживала как там все. у меня В был в октябре :( в этот раз все нормально, растет хорошо :))

0
24.03.2014
Мама
Югорск

Молодец!

Легкой и здоровой беременности!

0
24.03.2014
Спасибо! И вам тоже легкой беременности и здорового малыша :)
0
24.03.2014
Nasty
Доченька, 18 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Брест
Ого, лётчик)))) Я в прошлую Б вообще невезучая была. Один раз с табуретки полетела (срочно приспичило что-то с верхней полки в шкафу брать) - все в порядке было, слава богу) . И очень много раз животом углы сшибала) То об тумбочку, то об стол. Ну врач говорил, что ничего страшного, малыш там плавает, защищен. 
0
26.03.2014
ну ты даешь! хотя конечно природа продумала как защитить, но переживаний в такие моменты достаточно.
спасибо, буду теперь спокойно падать ;))))

0
26.03.2014
Nasty
Доченька, 18 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Брест
хахах, не надо падать!))))))
0
26.03.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Привентуль!если после падения ничего не болит и нигде не тянет, то все нормуль. Теперь главное беречь себя и дитенка super_smilies086.gif

0
21.03.2014
спасибо, успокоили :) буду стараться! И вы берегите! ;)
0
24.03.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
Привет!
Добро пожаловать :)
Не волнуйся, малыш пока как в скафандре и в космосе, ему не страшно.
0
23.03.2014

в космосе :))) спасибо большое! буду стараться больше не падать.

0
24.03.2014
Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва
На таком сроке ничего страшного,ребенок находится еще в малом тазу.
0
21.03.2014

спасибо! вроде бы все обошлось :)

0
24.03.2014
Всем теплый питерский привет! С возвращением меня!!!

Похожие записи