Конец первого триместра

А еще я чувствую тяжесть в  животе, но не там где ддумала, а в районе  живота (ладонь ниже пупка как будто комок). Вроде как рановато так высоко. Но может я забыла.
25.03.2014
В 3 раз матка быстрее растет и поднимается,поэтому все нормально!!!!! Нам в 12 недель тоже пол не сказали,хотя я как могла упрашивала врача,вот в 16 неделек сходим узнаем кто там живет!!!
26.03.2014
О спасибо! )Говорят еще с каждыми следующими родами она большее сокращается после родов. С младшим помню больно было.Но по мне так лучше пусть матка, чем разрывы, которые были со старшим. Я в обморок падала - неженка.
26.03.2014
Да,помню больно сокращалась,но это ничего страшного!!!!
26.03.2014
У меня тоже почти конец 1-го триместра)) токсикозом не страдаю, иногда правда подташнивает, когда голодна, могу и к унитазу подойти))) но редко!! От всего мясного воротит!!! К сладкому равнодушна)  ем много фруктов и овощей, с утра творожок. Никаких особых предпочтения в еде нет: сейчас хочется одно, через час другое))) Если так и дальше будет, то я буду рада!! Легкой и здоровой нам беременности!  1_011.gif
25.03.2014
37 нед 5дн и 99% готовности. 37 недель наступило!!! УРА!!!