5 лет

Конец 1 триместра. Выживание

Хороший такой вариант нормы. Я сейчас точно в таком же "лежачем" положении( (только вот с рвотой уже попрощалась) у меня минус 12 кг. Жду обещаного приятного 2 тримместра. Держусь как могу. 🙏
22.07.2019
Держитесь! Обнимаю вас🤗 тут только терпения! Я вам очень сочувствую и желаю, чтобы поскорее неприятные проявления закончились! Мне временами выть хотелось от бессилия(( энергию добавляю сладким чаем, хоть и не люблю его, но сахар (глюкоза) помогают шевелиться) и цитрусы бодряд)
22.07.2019
Спасибо за тёплые слова 💐! Конечно и это переживем) мне морковь помогает встать с постели. Я сейчас только сладкое и овощи-фрукты ем, от мяса и рыбы отвращение. Но от бесссилия хочется выпить энергетик( Зато я знаю куда моя силушка богатырская уходит) Легкой беременности и быстрых родов! Держимся вместе 😘
22.07.2019
Как я вас понимаю! Тоже первый триместр запомнился токсикозом ужасным. Скоро зато у вас наступит самый приятный период 😊пол ещё не предполагали? С дочкой не было такого токсикоза?)
22.07.2019
Может на дневной стационар походить на капельницы? Легче же становится!
22.07.2019
Походить))) да я бы не дошла физически, опять же ребенок со мной, положили бы да и все. а там ниче особенного и не капают. А лежать лучше в родных стенах, чем в патологии наблюдая беременных, у которых проблемы посерьезнее. Мне врачи сказали, все со мной хорошо было))) Считаю, что уже пережила. И слава всем Богам!
22.07.2019
Капают в стационарах как раз от токсикоза, если сильно плохо. А ребенка да - девать некуда. У самой почти такой же, вчера сама кровь сдавала с ним в кабинете, его к себе на колени посадила.
23.07.2019
Токсикоз 6 недель Первый скрининг