Отдых в турции для беременяшки.Нужен совет! :)

a tam ne holodno v eto vremya?
30.03.2014
Для купания возможно прохладно,но днем позагорать и погулять самое то)врач не разрешила в жару и в большой перепад температур...
31.03.2014
да я не для себя. сестра с племянником собирается. вот думаю, холодно им там будет в это время. даже в конце мая еще для детки холодно воде. я там не была. вот отзывы собираю
31.03.2014
я тоже не была,но вот кто-то пишет что на майские купается,а кто-то наоборот пишет что холодно.ну и советуют Аланью и поближе к ней,там южнее и теплее)Но море думаю в любом случае для малышей прохладно,бассейн если только..
31.03.2014
da, popozje poedyt. v iune navernoe.  v more rebenky obyuazatelno nado. dlya etogo i poedyt
31.03.2014
В Кемере-renaissance paloma, тишина и спокойствие)))
30.03.2014
La Mer Atr в Кемере=) Отель старый, но очень спокойный и красивый, весь погружен в сосновый лес, отсюда чистейший воздух. Море теплое, но не жаркое. В Аланью не советую, там тусня вечная, да и народу не протолкнуться, в море все песок баламутят, оно становится мутным. Сиде и Белек тоже хорошие варианты=) Если бы выбор стоял передо мной,  я бы смотрела Белек или Кемер. Но выбрала бы Кемер исходя из цены=) 
29.03.2014
Бодрум. Отель Vera club TNT подходит под ваше описаниеВ Турции была 12 раз (так получалось);
29.03.2014
Белек однозначно, в отеле скажете, хочу номер потише, нам всегда шли навстречу. Единственное, тихие номера как правило поодаль от всего, но для меня это был плюс. Все равно же первая линия моря, все отели ультра всё включено в основном в Белеке, сервис во всём лучше. 
29.03.2014
Спасибо большое!
29.03.2014
Была в сиде,мармарисе,алании махмутлар,кемере. В сиде много отелей для семейного отдыха без тусьни спокойно,песок, а в алании много пляжей с берегом из каменных плит но если не быть беременной там хорошо море шикарное!кемер тоже понравился были проглым летом все впринципе хорошо,и заход в море спокойный был,так что для беременняшки советую сиде либо кемер
29.03.2014
Сиде красивый белый песок, хороший пляж. Кемер и Аланья для тусовок.  Белек очень хорошо, там голубой флаг юнеско за самое чистое побережье и море. Но там в основном отели люкс, туда лучше уже с ребенком поехать. Там гигантские территории и куча развлечений для детей. Та часть Турции, которая на эгейском море, там море лютое, прохладное даже летом, но опять же если не купаться, то там лучше, там как в Европе, даже 3* отель хорош.Вообще как консультант по туризму :) Не советую в такое время Турцию. Ну только если вы конечно купаться в море не собираетесь... Лучше Кипр, там и погода будет супер и море. Плюс на апрель-май очень много горящего...
29.03.2014
У меня загран на старую фамилию,поэтому искали безвизовую,к тому же врач запретила в жару ехать.Поэтому решили в Турцию,а купаться не главное,просто хочется поменять обстановку и отдохнуть недельку))
29.03.2014
Ааа, ну тогда Сиде или на эгейское море(Мармарис, Фетхие и тд)
29.03.2014
Извините, что влезаю : ) Но какая связь между тем, что Турция безвизовая и загранпаспартом на старую фамилию? Выезжать из России и въезжать в Турцию все равно по загранпаспарту нужно, хоть и без визы. Кстати, Кипр, который Вам выше посоветовали, тоже безвизовый, единственное дороже конечно.
08.04.2014
то что на загран со старой фамилией мне не сделают визу,поэтому искала безвизовую....А выехать в безвизовую страну по старой фамилии можно,базы с регистрацией браков нет на таможнях...Я правильно мыслю?
08.04.2014
Пожалуй да. Во всяком случае, сама ездила с заграном по старой фамилии, имея гражданкий паспорт на новую, хотя строго говоря это не совсем правильно, но Вы правы, в  базах данных таможни, такое не отслеживается. 
08.04.2014
разочик думаю можно))
08.04.2014
можно-можно  ))
08.04.2014
в Кемере круто или берите тур.поселок Бельдиби ,мы там были очень понравилось)
29.03.2014
В Кемере очень хорошо, кстати там можно выбрать как семейный отель, так и молодежный. Мы были в Kemer Dream Hotel, считается молодежным. Там нет никаких аниматоров и т.д. В понедельник вечер живой музыки, в четверг турецкая ночь. Отель маленький, но очень уютный. До пляжа 5 мин. пешком, до центральной улицы, где все восточный базары, тоже не больше 5 минут. Единственный минус - пляж крупная галька и узкая полоса.
29.03.2014
В Аланью я бы не советовала, далеко, да и шумно там. Белек там спокойно. Можно еще в кемер. 
29.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поездка в 30 недель. Прованс)или мои "надоедливые позитивные посты"(очень много букв и фото)