девочки,кто отдыхал в турции,посоветуйте место,тихое и красивое,экскурсий не планируем,хочется тишину и красивое побережье)
оператор советует по погоде Аланью и Сиде,Белек как вариант.
Едем конец апреля-начало мая.
Спасибо заранее! 
девочки,кто отдыхал в турции,посоветуйте место,тихое и красивое,экскурсий не планируем,хочется тишину и красивое побережье)
оператор советует по погоде Аланью и Сиде,Белек как вариант.
Едем конец апреля-начало мая.
Спасибо заранее! 
Сиде красивый белый песок, хороший пляж. Кемер и Аланья для тусовок. Белек очень хорошо, там голубой флаг юнеско за самое чистое побережье и море. Но там в основном отели люкс, туда лучше уже с ребенком поехать. Там гигантские территории и куча развлечений для детей. Та часть Турции, которая на эгейском море, там море лютое, прохладное даже летом, но опять же если не купаться, то там лучше, там как в Европе, даже 3* отель хорош.
Вообще как консультант по туризму :) Не советую в такое время Турцию. Ну только если вы конечно купаться в море не собираетесь... Лучше Кипр, там и погода будет супер и море. Плюс на апрель-май очень много горящего...
У меня загран на старую фамилию,поэтому искали безвизовую,к тому же врач запретила в жару ехать.Поэтому решили в Турцию,а купаться не главное,просто хочется поменять обстановку и отдохнуть недельку))
Ааа, ну тогда Сиде или на эгейское море(Мармарис, Фетхие и тд)
Извините, что влезаю : ) Но какая связь между тем, что Турция безвизовая и загранпаспартом на старую фамилию? Выезжать из России и въезжать в Турцию все равно по загранпаспарту нужно, хоть и без визы. Кстати, Кипр, который Вам выше посоветовали, тоже безвизовый, единственное дороже конечно.
Пожалуй да. Во всяком случае, сама ездила с заграном по старой фамилии, имея гражданкий паспорт на новую, хотя строго говоря это не совсем правильно, но Вы правы, в базах данных таможни, такое не отслеживается.
можно-можно ))
Аланья мне не нравится. Шумно. Белек славится роскошными курортами, но природа так себе. Посмотрите Фетхие
Спасибо,возьму во внимание !)
Я на море не сильно рассчитываю)
Да,тепло главное желание)а море мне кажется для меня будет везде прохладное...)
Для купания возможно прохладно,но днем позагорать и погулять самое то)врач не разрешила в жару и в большой перепад температур...
я тоже не была,но вот кто-то пишет что на майские купается,а кто-то наоборот пишет что холодно.ну и советуют Аланью и поближе к ней,там южнее и теплее)Но море думаю в любом случае для малышей прохладно,бассейн если только..
da, popozje poedyt. v iune navernoe. v more rebenky obyuazatelno nado. dlya etogo i poedyt
Белек однозначно, в отеле скажете, хочу номер потише, нам всегда шли навстречу. Единственное, тихие номера как правило поодаль от всего, но для меня это был плюс. Все равно же первая линия моря, все отели ультра всё включено в основном в Белеке, сервис во всём лучше.
вообще в Турции красивее всего на егеййском море, но туда нужно ехать попозже... потому как в мае ти темболее в апреле там еще холодно. Если в эти даты то южнее всего алания.... Выберите отель просто получше, а природа там везде приблизительно одинаковая!))
В Кемере очень хорошо, кстати там можно выбрать как семейный отель, так и молодежный. Мы были в Kemer Dream Hotel, считается молодежным. Там нет никаких аниматоров и т.д. В понедельник вечер живой музыки, в четверг турецкая ночь. Отель маленький, но очень уютный. До пляжа 5 мин. пешком, до центральной улицы, где все восточный базары, тоже не больше 5 минут. Единственный минус - пляж крупная галька и узкая полоса.
Была в сиде,мармарисе,алании махмутлар,кемере. В сиде много отелей для семейного отдыха без тусьни спокойно,песок, а в алании много пляжей с берегом из каменных плит но если не быть беременной там хорошо море шикарное!кемер тоже понравился были проглым летом все впринципе хорошо,и заход в море спокойный был,так что для беременняшки советую сиде либо кемер
Бодрум. Отель Vera club TNT подходит под ваше описание
В Турции была 12 раз (так получалось);
В Кемере-renaissance paloma, тишина и спокойствие)))
в Кемере круто или берите тур.поселок Бельдиби ,мы там были очень понравилось)
В Аланью я бы не советовала, далеко, да и шумно там. Белек там спокойно. Можно еще в кемер.