Войти

38 недель - мысли

Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Ой мне кажется к этому вообще невозможно морально подготовиться. Я вот теперь только думаю что просто хочу в срок на 40й и все, не хочу Овна, хочу Тельца (как муж). Если начинаю думать о схватках, водах и т.д. страшновато становится. Сумки ну почти дособирала)))) Завтра 37 пойдет, я на ночь уже клеенку подстилаю на всякий случай. Ехать мне кажется не стоит, но если совсем без выхода...

0
29.03.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

А я наоборот очень не хочу тельца.У нас сын как папа ВЕСЫ, характеры вообще одинаковые, даже папа стал в себе замечать не хорошие черты. А малышка будет как я ОВЕН. Вот и познаю свои характер со стороны))).

А ехать нужно, не охота, но понимаю, что после родов совсем не получиться, да и горит уже с этим.

0
29.03.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Я по гороскопу Рыба, мы с Овнами разные слишком, и если Телец упрям, но хоть как то его можно переубедить, то вот Овны просто бараны и никакие аргументы не помогают))) С мужем я научилась узнавать когда нужно надавить, а когда отступить, и немного не готова к бескомпромиссности Овна. Друзей среди Овнов у меня совсем нет, чаще Водолеи и Рыбы, потому думаю что мы будем больше понимать друг друга, если доченька все же родится Тельцом))

0
29.03.2014

Ничего я тож была не готова, с 38 недель стала ждать почти на чемодане,а тут 41я и глухо, уже сто раз настроилась, все дела переделала, а ребенок никак не собирается выходить

0
29.03.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Ну да так можно и месяц на чемоданах сидеть big_smiles_162.gif . Но вам уже совсем чуточку осталось

0
29.03.2014

Так вот я и сижу уже месяц почти :) лучше бы не ждала, родственники теперь заколебали, каждый день звонят

0
29.03.2014
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я тоже сначала боялась, не готова была... Но как живот опустился, где-то в 38недель, начало жутко сводить ногу по ночам, стало не реально передвигаться.... Вот после всех этих "прелестей" я уже ехала в роддом как на праздник!!! :)))))

0
30.03.2014
Валентина
Алиса, 15 лет 7 месяцевДиана, 12 лет 2 месяцаСофия, 3 года Ставрополь

Я очень надеюсь, что не перехожу!! Хочу овна))) мне очень нравится этот знак))) Так ходишь не страшно, но как только вижу гинекологическое кресло....все у меня колени ходуном ходят!!! Потому что опыт первых родов ужасный))

0
29.03.2014
37+5 недель и последний поход в ЖК! 37 и далее...

Похожие записи