Мысли...

У меня очень похожие мысли сейчас... Совсем не тороплюсь родить. Такое благостное состояние...
28.05.2012
28.05.2012
Так красиво все описала, тебе прям книжки писать))) А почему не сможете больше с мужем поехать посреди ночи куда захотите? Ребенка в люльку и вперед))) ведь главное, что вы все вместе будете)))
28.05.2012
Ну с ребенком, конечно сможем, а вдвоем??? !!! И не сможем же мы поставить люльку рядом с нами на пляже и заняться любовью
28.05.2012
Ну если она спать будет в это время, почему бы и нет 
28.05.2012
Интересные мысли))))....У меня сейчас немного иначе, я думаю , что вот-вот в любой момент может произойти чудо!!!!Очень жду!!!Хочется сделать скорее перестановку,полочку на кухне под все детское, все кажется, что я не успеваю, но в тоже время, не перестаю говорить с ребеночком и наслождаться обществом мужа.Согласна с вами, что хочется потянуть это время!Когда вы вроде как, вдвоем и уже нет...Мы тоже ходим гуляем, наслаждаемя, спим по  больше...т.к потом времени на это не будет и все время будет посвещенно единственному пришедшему в этот мир человечку)))
28.05.2012
Ну вот мы пока основное по дому не сделали у меня тоже была какая-то паника- комод, полочки, шкавчики, что-то надо сделать!!))
28.05.2012
вот знаешь, я тоже первого ребенка ооочень хотела. но когда родила, испытала пипец какой стресс(((( я привыкла все планировать, а тут-вместо родов кесарили(непревильно лежала она), грудь она не взяла(соски видите ли плоские) хотя молока было куча!!! и все в таком духе...не спала ночами...эти постоянные сцеживания и кормления из бутылки, потом держать столбиком, 20 мин сна и снова поновой... я думала-свихнусь))) а потом все нормализовалось, стала смесью кормить и появилась куча свободного времени))) а сейчас дак вообще кайф-ребенок такая взрослая, умненькая....не нарадуемся с мужем))) ездим везде вместе. никогда ее не оставляем...такое удовольствие быть втроем))) а второго ребенка жду уже совсем по-другому))) со знанием дела...ко всему готова и заморачиваться по мелочам уже не буду))) самое главное-реальное представление о ребенка иметь....а не как я)))) и тогда стресса не будет))
28.05.2012
Я, надеюсь, у меня не будет никакого стресса...А даже если и будет, тол мы с этим справимся)))Уверенна, что будет муж помогать..мама прилетит! Не хочу задумываться о том, какая будет дочка! Как многие говорят- " У меня будет споконый ребенок, будет спать да есть" ..так настроятся, а в итоге неспят годами.......А у меня- какой будет, такой будет..будет споконай- хорошо, не спокойная- тоже хорошо)))
28.05.2012
какой чудесный пост с утра))))сижу завтракаю и заряжаюсь позитивом! спасибо!!!! А на счет кто-то хочет сейчас родить, а кто-то пока нет- я все же ко второй категории отношусь, конечно, тоже устала, но понимаю, что для дочи лучше пока у мамы в животике еще побыть)
28.05.2012
хи) я тоже сейчас сижу и думаю...мы ведь уже большие с одной стороны хочется родить, хотя я не устала еще от животика, а с другой стороны я бы лучше её в животике поносила еще, чем бегать с ней на ручках...
28.05.2012
что правда, то правда! деть всегда рядом, сытый, посапывает, ему тепло и уютно)))
28.05.2012
ага))) вроде есть, а вроде можно заниматься чем хочешь)))
28.05.2012
Очень рада, что немножечко вас "зарядила") А-то в последнее время какие-то одни стрессовые посты))
28.05.2012
Пробка??? Девочки в Италии!!!