Войти

Вдохновилась таким вот пледом для малыша или малышки.

Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Я купила http://www.ebay.com/itm/Thermal-Receiving-Security-Baby-Stroller-Toddler-Throw-Nursery-Cotton-Blanket-/121201140936?pt=US_Baby_Blankets&var=&hash=item1c3826a4c8

 тут голубое одеялко. 100% хлопок вязанное. Написано размер 70*100см, по факту 82 на 120 приехало! Качество отличное. Доставка бесплатная. Ждала месяц, получила на почте.
0
30.03.2014

Da,horosheje.Ja sdes kupit mogu kakoje ugodno. Zena v srednem 10-15 evro. No kogda svoimi rukami delajesh,eto ved udovolstvije. I ponjatno, chto takogo ne u kogo ne budet bolshe.

0
30.03.2014
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Я вязать не умею. Поэтому купила

0
30.03.2014

U mena podruga tozhe mnogo nakupila,prichom ona vse umejet...prosto ne hotela morochitsa. U mena mnogo vremeni, ja ne rabotaju. A v internet magasinah ja ne mogu vybirat i sakasyvat...ne doverjaju. No vy - molodez. Mnogo poluchajetsa sekonomit pri internet pokepkah?

0
30.03.2014
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Много.  Все в 2-3-4 раза дешевле

0
30.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва
Очень красиво! А я решила тепленький связать. Теперь все ниточки подыскиваю. 
0
03.04.2014

Я уже связала, получился тёплый. Акрил с шерстью напополам.

0
03.04.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва
ООООО, как шустро. Здорово! А покажете.  я не ас в крючке. Вернее могу, но не хочу, со спицами больше дружу, вот что мне понравилось(первый который) http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1986953
0
03.04.2014

Мне тоже понравились эти пледы. У меня на спицах пропадает запал довязать до конца. А крючком легко и быстро. Покажу, вот только сфоткаю и загружу.

0
03.04.2014

Вот за 5 дней управилась. e731508f513a765b456efbe7e269746d.jpg

0
03.04.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Как здорово.Держите меня семеро! Я б в жизни не связала. Мне наоборот спицами легче чем крючком. 

0
03.04.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

крастотень, а из каких ниток вязали?)  и можно ли мне схемуу?? тоже такой хочу))

0
06.04.2014

Нитки самые простые выбрала, акрил

Схемку пожалуйста e7be24469cebd564960970d34d5cfcc0.jpg

0
07.04.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Спасибо, а подскажите, с какого бока поступиться к вязанию, что то я давно не вязала и схема для меня сложная...

0
07.04.2014

Схемка не очень сложная, когда в ней разберетесь. Начинать с центра. Я вязала 6 возд.петель в круг, 1й ряд — 16 столбиков с накидами и по одной возд.между ними. 2й ряд — 2возд, (на схеме 5ст с н как один, но я вязала шишечку из 4 накидов вместе.)3й ряд — арки из 3 возд. потом Лепестки цветочка из ст.с накидами и возд между... ну и опять шишечки с возд. и ст с накидами.

Связываете 9 квадратов соединяя их между собой на последн.ряду каждого. И обвязуете любой ажурной каймой

0
08.04.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Спасибо)) так значительно понятнее, а то не знала как подступиться:)

0
08.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Нужно, учитывая длительность работы. Это ведь крючок? Всегда мечтала научиться так вязать. Я умею только спицами

0
29.03.2014

Да. работа крючком выполняется. Учится никогда не поздно. Я научилась сама по картинкам, а сейчас по интернету.

0
29.03.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне так лень))

0
29.03.2014

Как это мне знакомо!!!

0
29.03.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
пусть суеверные не берут а вам если в кайф вяжите на здоровье потом не до этого будет с большим животом еще и вязать)) у нас с первым ребенком к 28 неделям было абсолютно все приданое! сейчас уже тоже во всю берем и коляска у нас и автокрело есть и вещи берем! цены растут а если что то и случится то оно слчится и после родов не дай то бог коненчо но сам факт что суеверия смех!
0
30.03.2014

Согласна. Летающие кирпичи никто не отменял))))).

0
30.03.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
ха кирпичи тут вон диваны кидают с окон а вы кирпичи))))))))))))))))))))))))))
0
30.03.2014
Инна
Оренбург
Я связала плед, 3 комбеза, 2 шапочки, костюичик, носочки и пинетки, начала вязать после 1 скрининга, раньше муж не разрешал, потом его уговорила) очень рада что все заранее связала, сейчас срок уже большой, долго сидеть нельзя, да и неудобно, живот мешает и руки немеют, когда долго вчжешь. Хорошо, что уже все связано))))
0
29.03.2014
У вас фото есть этого чудесного рукотворного приданного? Можно взглянуть? Может идейкой вдохновлюсь.
0
29.03.2014
Инна
Оренбург
Нет, фото не делала. Я с телефона тут, все равно выложить не смогу(
0
29.03.2014

И мы в октябре на Свет появимся. Приданное пока тоже присматриваю. Вязать еще не начала, но схемки и пряжа уже на готове:) Но пока времени нет. На работе очень устаю. Совсем ничего плохого не вижу в том, чтобы заранее начать готовиться к малышу или малышке:) Можно больше успеть сделать:)
0
29.03.2014

Давайте дружить и схемками/идеями делиться!!!

0
29.03.2014

С удовольствием:)

0
29.03.2014
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Очень нежный, как облачко ! Для выписки то что надо ! 
Мы летние, а тоже в дырчатом пледике выписывались :)

На счет приданного, мы начали в 28 нед. закупаться :), а вообще каждый сам решает, я просто не торопилась, и потом хотела точно узнать пол :)
 
0
29.03.2014

Я к этой ажурности еще подкладочку х/б пришью. Будет тепленько.

Мы пол еще не знаем, муж предполагает, что девочка. Ему виднее, да только я не люблю розовый цвет. Вот и присматриваю то бежевое, то белое, то разноцветное.

0
29.03.2014
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
У нас кста тоже хб подкладка на пледе, но у нас покупной :)
Белый и желтый - нейтральные, красивые, нежные и конечно всем подойдут ( и Д, и М) ! ;)
0
29.03.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Знаете, если бы я не начала вязать плед еще осенью, то у меня бы не было шансов его успеть связать хотя бы к рождению))) А сейчас уже на заключительном этапе. И так же с остальным приданным. Я считаю, что приданным нужно заниматься, когда есть время и силы на это - казалось бы, что в декрете этого всего полно, но практика и жизнь показывают, что далеко не всегда... Я рада, что многое купила именно в срок до 20 недель (одежду покупала, когда уже пол знала), а потом постепенно докупала, сейчас уже не так много осталось. 
0
29.03.2014
Ja vot nachnu vse pokupat cheres paru nedelek. A to potom pojesdki i ne do etogo budet.
0
30.03.2014
С первой недельки покупала)))))))
Да-да, с недели месячных) Как планировать начали. Ни капли не пожалела)))
0
30.03.2014

Я через месяц начну. Вот с поездок вернусь и вдохновлюсь по-новому.

0
30.03.2014
Правильно))) Главное - удовольствие. Все остальное ерунда)
0
30.03.2014
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар
Герочка, а можете ещё раз выслать, а то у меня в сообщениях ничего нет. Или лучше на почту gdupisem08@mail.ru. Заранее спасибо вам
0
30.03.2014

Выслала. Проверь.

0
30.03.2014
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар
спасибо огромное super_smilies086.gifВсё получила. Лёгкой вам беременности! 
0
30.03.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Стала присматривать с определения пола. Все хождения по магазинам, по личному опыту, лучше закончить к 30 неделе. Мне после этого рубежа стало очень тяжело ходить, я как то разом почувствовала вес малышки. А интернет-магазины и после 30 можно посетить=)

0
29.03.2014

значит у меня в запасе еще есть время до 30 нед. Я как-то интернет маг. не доверяю. Когда деньги есть, то все необходимое можно и за день купить. И потом докупить.

0
29.03.2014

У меня срок 28.09! Плед на подобие этого уже лежит и ждёт своего часа))

0
30.03.2014

Я постараюсь к своим 14 неделькам закончить работу.

0
30.03.2014

Чудо) я не суеверна,приданым где-то с 25 недели занималась)

0
30.03.2014

Вот и я пока что рукодельным. А после подтверждения мужьих догадок, что у нас Лапочка-дочка будет, будем основательней. Как раз к 25 недельке определимся и понесется кругом голова.

0
30.03.2014
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

нужно))) это огромный заряд положительных эмоций))


0
29.03.2014

Ой спасибо. Буду заряжаться!!!

0
29.03.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Конечно можно. Я, как только с кровати встану и от токса избавлюсь, начну. Уже сейчас к коляскам присматриваюсь. :)

0
01.04.2014
ЕВГЕНИЯ
максим, 18 лет 1 месяцдиана, 15 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 2 месяца Москва
Красота необыкновенная!!!! а можно мне схему?
0
31.03.2014

Конечно можно, мне не жалко. Могу на почту скинуть. Давайте адресс

0
31.03.2014
ЕВГЕНИЯ
максим, 18 лет 1 месяцдиана, 15 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 2 месяца Москва
eugenia5555.88@mail.ru   очень буду ждать,уже ниточки купила)
0
01.04.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Я считаю, что когда есть вдохновение и желание, то обязательно надо заниматься любимым занятием...

0
29.03.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Прекрасно))))) 

Да можно конечно-когда еще! Пока есть силы и вдохновение, надо заниматься!

0
29.03.2014
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар
ой, а схемку можно?
0
30.03.2014

vyshlu kak tolko a drugogo kompa sajdu.

0
30.03.2014
Ольга
Лёша, 12 летмаксим, 10 лет 1 месяц Краснодар

спасибочки, буду ждать

0
30.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

  Безумно красивый пледик))))

0
29.03.2014
Вот и купили карету для нашего принца Эхххх,красота...

Похожие записи