Девочки,вопрос,наверно,к тем кто совсем недавно рожал-дарили ли Вам подарки при выписке из РД?Расскажу как было у меня с 1-ым ребенком:при выписке мне вручили огромный пакет(рожала в 7-ом РД Н.Новгород)в котором было:одеяло байковое 2шт.пеленки теплые 2-шт.пеленки легкие-2шт.,памперсы1упаковка,шампунь детский и детское масло.Сейчас такое бывает?
Как приятно было)))
Из реально полезного был контейнер для пустышки НУК (в нем сертификат на 1 беплатную) и пробники кремов Ла Рош Позэ.
4 года назад мне в подарок досталась куча макулатуры с рекламой магазинов и правилами ухода за ребенком опять же скрытой рекламы. Из полезного: памперсы по 1 шт нескольких марок, пробник крема мустела и бодики белые с диснеевскими утятами. Бодики быстро пришли в негодность, но раза три мы их все таки одели:)
Ну правда не совсем недавно, а 2 года назад (в 5 РД, Ниж.Нов.) дарили пробники подгузов по 2-4 шт. разных марок, миньки кремов джонсонс бэби, брошюрки-журналы-диски с рекомендациями по уходу за новорождённым и ужасное по качеству полотенце уголок, которое после стирки полиняло.
ПОЧТИ 3 ГОДА НАЗАД В КАЛУГЕ ДАРИЛИ МЕДАЛЬКУ РЕБЕНОЧКУ НА ШЕЮ,ЗНАЧОК МАЛЬЧИКА,ГРАМОТУ ОТ ДЕПУТАТА МАМЕ,ПРОБНИК КРЕМА ОТ РАСТЯЖЕК И КАТАЛОГ С ДЕТСКИМИ ТОВАРАМИ-ТАМ ЕЩЕ СКИДКА ЕСЛИ ОТОВАРИВАЕШЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 1 Т.Р.
Реклама от магазина+соска(цвета родившегося)+памперс)))
А вот у брата жена родила на день города, то да! Плед, сертификат на нннн сумму....