Вот уже как 2 недели,мой любимый не с нами,и увидим мы его только в июле.Прошло 2 недели,а кажется как будто вечность..я так скучаю,так хочу его обнять,поцеловать...
Мне так сложно без него,ужас просто.Пусть он у меня и не идеальный,но мой любимый,дорогой..
Увидимся наверное уже только после родов нашего малыша,это так долго...как же это долго,сил нет терпеть,так хочется,чтоб он смотрел как мася шевелить,гладил животик,целовал...Но жизнь,такая приходится жертвовать чем-то сейчас,чтоб в дальнейшем все было лучше..
Вот сижу тут и реву...
Вот как так с этой работой,даже из роддома нас не встретит,обидно блин.
Одно только радует,что скоро я буду с мамочкой моей рядом,хоть не одна,будет легче. 
