Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Балашиха

Заморочки

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
мне в родах помогли знания полученные из книги  "Роды без страха" Грантли Дик-Рид, там и про дыхание и про все. Оба раза дышала правильно роды проходили на ура)
0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

А вы в инете их брали?

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я только что скачала эту книгу  на flibusta.net в поиске Дик Рид набрала

0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
!

Так щас поищу!  У меня айпад

0
05.04.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
найдешь без проблем)
0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Нашла) вот лягу на 37 снимать швы и буду почитывать))) спасибо

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

она не маленькая кажется. начинай сейчас уже))




0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Не маленькая точно! Просто читать щас как то урывками будет)) я люблю залпом и чтоб не мешали) такое щас редко! Ну попробую) опять же на ночь начну читать усну ))))))))))))

0
05.04.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
начинай сейчас, хоть технику дыхания отработаешь.
0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Хорошо!! Начну читать!! Буду практиковать))) ухххх аж в пот бросает)

0
05.04.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

d9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb.gif

0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Да )) спасибо не помешает))

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я в первую б на курсы ходила, дышали там чего-то...но в родах все вылетело из головы, а вспомнилась передача про холотропное дыхание)))) и когда пошли самые больные схватки я так дышала-реально не больно было.  Надо вспомнить как это еще раз))




0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Вспоминай давай и рассказывай))

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне кажется типа по собачьему - ооочень часто и в конце глубокий вдох выдох. 




0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Про дыхание нам рассказывали на курсах. Крутая штука. Даже до родов время от времени тренируюсь

0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Так а как говорят правильно то???

0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ой там 10 упражнений. Я злесь все могу не описать. Если хотите, пофоткаю книжку, которую дали на курсах и выложу сюда:)

0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

А в инете нет такой книги или это их личное издание?

0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Это их личное издание

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сфоткайте пожалуйста))




0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Вот, здесь описаны дыхательные техники, а также массаж и то как папа может помочь маме в родах

cb0951a85db8d9a628c4edfb967865a8.jpg

439545f91f8db8dc283864e8140f958a.jpg

746d826195e58ec093c677599cae1847.jpg

b33050316bedb13447af72f11f78b564.jpg

74e8c9fe9704ba7b8ae3e32bfbc5e9cf.jpg

0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Оооо! Спасибо огромное!! Все сохранила буду изучать!!!!!!

0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

пожалуйста;) начинайте тренироваться, а то нам сказали, что в родах можно все забыть:)

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я скачала в андроид маркете программу Калькулятор родовых схваток. По второму вопросу постою послушаю




0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

У меня тел глючит если только в планшет скачать и то где искать не пойму?)

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у тебя какой планшет?




0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Книгу скачала) будет что в больничке почитать!!! А программу незнаю где(

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Давно ушла от яблок. Нокажется надо зайти в itunes и в поиске набрать Калькулятор родовых схваток. Попробуй

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Да, "Роды без страха" очень мне помогла. Родила без разрывов.

0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо пошла искать ее !!!

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Легких родов)

0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо)

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я про все забыла)) поэтому не до дыхания было))

схватки считала первые 2 часа, потом уже не до считалок было)

ну у кого как сама знаешь!

например, жена моего дяди, утром проснулась и подумала, что побольшому в туалет хочет, а ее на каталку и в родовое) вот так

0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Обалдеть)))) не дай бог так проснуться пойти в туалет а там уже того)))!!!!

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
не говори!
0
06.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я думаю что схавткосчитался это бред) прислушивайся к себе сама! Во вторую бер у меня схватки рано утром начались и я спокойно собралась и к 10 приехала в роддом

Дыхание... Это для меня не понятная наука))) я все делала как говорит мне врач, но что в первый, что во второй чирканули чуть чуть. Но во сторой раз тужиться было легче на много

Не переживай, все пройдет легко)

0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо дорогая)) подбодрила))!!

0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Вот ссылки на сваткосчиталки) В основном у девчонок есть интернет в роддоме, в он-лайне и считают:)
0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо большое)) посмотрю что за считалки такие))!!

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
мне схваткосчиталка выдала, что я не рожаю, а через пару часов воды отошли и я поехала в роддом. дыхание помогает, но дышала как придется
0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ну вот и я как придется дышала. А тут почитаешь девочки пи правильном дыхании легко рожают! Буду тренероваться))

0
06.04.2014
Дела церковные. А вы верите в домового?

Похожие записи