Войти

Колготы

Хе))) у меня есть колготки капроновые для беременных, но они сползают с меня. Так взяла обычные колготки и  чуть подрезала резунку, и замечательно)))

0
10.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

скажите а в каком месте именно резинку подрезать?

0
10.04.2014

ну вот , где пояс сверху, посередине шов. Я взяла чуть сбоку от шва надрезала почти до конца резинки, до нижней границы резинки. Тогда там, где не разрезано, находится под животом, задняя часть на попу надевается спокойно. Впереди, где надрезано, на живот не давит)) Надеюсь, понятно объяснила... asking.gif

0
10.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
а колготки так не поползут или не соскакивают?
0
10.04.2014

нет, ты же не до конца резинку прорезаешь... А за счет этого же и не соскакивают, нижняя часть , где не прорезано, держит))

0
10.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Спс за совет;)еще бы с фото в студию где именно прорзать;)

0
10.04.2014

только вечером попробую сделать, когда с работы приду))

0
10.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
big_smiles_166.gif
0
10.04.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

а как они с вашим ростом не собираются на коленях итп? у меня просто тоже маленький рост, и даже мой размер и то вечно собирается и надо подтягивать. не представляю как бы я в пятом ходила..

0
10.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Я покупаю колготы хорошего качества, например мне нравится Omsa они очень плотно ложаться по ножке и не собираются в течение дня

0
10.04.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

Хм, я как-то не пыталась обращать внимание на связь цена/качество-складки :) Надо будет попробовать!

0
10.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Да они по цене средние, не самые дорогие и не самые дешевые. Просто мне подходят

0
10.04.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

Я просто о качестве вообще не думала. Я думала что гармошка связана только с размером) Типа некоторые длиннее поэтому и собираются.

0
10.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Еще с составом по ходу связана. Есть колготки которые даже твоего размера собираются и ничего нельзя поделать:(

0
10.04.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

ага! точно. но про состав я как-то не думала)) 

0
10.04.2014
Елена
Бурундучок, 12 лет 1 месяцПланирую Курск

Девочки, я по роду своей деятельности тесно связана с колготками. Так вот всем беременным раньше так советовала носить)) Вот сейчас сама решила попробовать. Есть небольшой нюанс: 2 шва на попе бывают только у колгот 5го размера ( и то у некоторых фирм 1 шов) или у дешевых китайских колготок там все размеры с 2мя швами. Так если учесть, что до Б. я носила колготки 2го размера, то 5 размер хорошо садится на живот, НО: они оооочень длинные по ногам и собираются гармошкой. Лично я так ходить не смогла. Но если вы носили раньше колготки 3-4 размера или у вас мегадлинные ноги, то вам этот вариант точно подойдет))

0
10.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Я носила 2-3 до этого, в зависимости от фирмы. 

0
10.04.2014
А что делать тем, у кого и так 5 размер??=))))
0
10.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Искать колготы больше на 2 размера. А дальше суть та же. Попа на живот:)

0
10.04.2014
 

Я шутя спросила=))

0
10.04.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Я вообще с колготками замучилась. Даже в платьях ходить не хочется, потому что колготки давят на живот, хоть и покупала 4 размера. Сейчас посмотрела новые — они у меня одинаковые с двух сторон (нет попы). Надо будет поискать другие, как вы описали)))
Спасибо за совет!!! Он для меня ну ооочень актуальный)
0
10.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

посмотрите колготы с двумя полосками 5-го размера. От там где две полоски очень удобно на живот.

0
10.04.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Я в первую Б покупала в специализированном магазине колготки для беременных, 270 рублей или 300, сейчас не помню. Очень хорошие, удобные, своего размера. По моему цена как и у обычных. Даже, если на праздник или торжественный важный выход, я и дороже покупала обычные. Единственный минус, надо в магазин для беременных ехать, а секрет Екатерины с колготками можно осуществить в шаговой доступности от дома. У меня размер 4, так что думаю мне подойдёт такой вариант, спасибо за идею. 

0
10.04.2014
Даша
Даня, 16 лет 1 месяцДенис, 11 лет 8 месяцев Москва
!!!
Спасибо огромное!!! Я просто с ума схожу с этой проблемой! Колготки для беременных за 600 рублей просто ввергли меня в шок. А штаны малы уже все.. Идея супер, еще раз спасибо!
0
12.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Да пожалуйста:) Идея то не моя:) Коллега на работе подсказала:)))

0
12.04.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

а они не сползут, и не будут морщить на коленях, ведь чулки сами по себе длинные?

0
18.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

у меня не сползают, рост 163 см

0
18.04.2014

Если нет проблем с венами, то можно и так сделать, но лучше всего купить коготки для беременных с компрессией, потом ваши ножки скажут Вам только спасибо. Да они дорогие и не везде есть, но они не такие хрупкие как обычные и хватит их на всю беременность (если не катастрофически сильно поправляться).

0
10.04.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

А я купила беременные колготки , одела их 2полосками (как я думала -"попой") назад и ТАК расстроилась , что колготки мне еле на живот налезли ( Вот, думаю, живот вымахал!!

Хорошо , что потом взгляд упал на упаковку и там тетя в колготках полосками вперед)) Все налезло как надо, хожу довольная)

0
10.04.2014
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 6 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

да да кстати!) Я тут у себя нашла колготки, новые , мне их мама отдала, и ясное дело они больше. я ношу 2ку, а тут 3. И ващеее)) одела и так хорошо, комфортно прям)

так что тоже думаю ну нафик эти берем, можно и обычные но побольше)




0
10.04.2014

А я ношу те же колготки, что и до беременности, только на размер больше. Неудобство конечно имеется — они длинные и сползают на щиколотку, пока ношу ботиночки не видно. Зато пузику очень удобно и ничего не давит.

0
10.04.2014
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
ваш совет бы и пораньше зимой... )))) я под животом носила, куда деваться если все равно сползают, а там бандаж придерживал big_smiles_162.gif
0
10.04.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а я ношу все свои  добеременные колготки, мне ниче нигде не давит и не сползает, а с Авророй я покупала спец колготки на зиму, почему то не устроили они меня, я потом просто на всех своих резинки резала,знала б раньше об этом секрете

0
10.04.2014
Вера
Елизавета, 12 лет 1 месяц Оренбург

Если покупать не в спец.магазинах то  они стоят на 20 руб . дороже обычных. Во всяком случае у нас так. А вообще тоже пробовала носить обычные задом на перед но под коленкой собираются все равно..

0
10.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
огоспасибо за совет))я не знала)))я просто на размер больше покупаю и просто натягиваю как надо)))но то можно и наоборот-надо попробовать))) asking.gif
0
10.04.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Надо же, даже не слышала о таком))) А я всю беременность в обычных своего размера хожу, просто на живот их не натягиваю и все...
0
10.04.2014
Саша
Мирослава, 12 лет Курган
И я обычные брала. ношу 2ку, а взяла 4ку. и всю зиму носила их норм. не задом наперед. ниче не сползало.))) и натягивались они на пузяшу отлично) по самые уши )))
0
10.04.2014
Неля
Карапузик, 12 лет Киев

В Антошке незимний вариант для беременных оказался очень даже доступен по цене: около 40 грн.

0
10.04.2014
Я тоже так делаю)))Экономно,а то специализированные у нас не дешевле 1200 стоят,а обычные можно и за 500 найти
0
10.04.2014
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 11 месяцев Минск-Мазовецки

Это идея))) Я покупала такие размера на 3 больше чем надо, но они сползали, надо попробовать попой на живот натянуть)))

0
10.04.2014

А мне достаточно было покупать колготки с верхом-трусиками и высокой талией. Хорошо натягивались на живот)

0
10.04.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

А я колготки род живот собираются. Я и до бер так делала,когда колготы обычные.а так с заниженной талией всегда брала

0
10.04.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

я раньше думала что 5 размера НЕТ))))пока не увидела своими глазами, на 9 ом месяце живот уже никуда не влазиет))))ограничилась 4 ой и зря)))))))))5 наверно был бы как раз)))))))

0
10.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Прикольно)), а не сборят? 

0
10.04.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

неа, вообще. если колготы хорошего качества то в самый раз

0
10.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Понятно, а я пока ношу колготки с низкой талией, ну и беременные, конечно
0
10.04.2014
liliya
Тимурчик, 14 лет 7 месяцевЕгорчик, 11 лет 9 месяцев Одесса

Хаха))) круть! Жаль что не ношу вообще колготки, а то бы воспользовалась))

0
10.04.2014
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань
Спасибо большое за совет!!! Очень актуально для меня сейчас!))
0
10.04.2014
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

Да видела у девочки такие колготки)

0
10.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

интересно!!!! Я специальные беременные покупала..

0
10.04.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск

Эх, мне бы ваш пост на полгодика пораньше..)) а так пришлось раскошелиться)

0
10.04.2014
Бандаж Bliss Нужен ли послеоперационный бандаж летом ?

Похожие записи