Обидно до слез((((((((((((

Успакойся,таких знакомых валом!!!Я вон за всю Б в одноклассниках фото с пузом выставила (фото мне очень понравилось) так мне звонили (не поленились) и первая фраза была " да я с таким животом рожать пошла, ну у тебя и вымахало!!!" и это при том что в живую меня они не видели, и так еще человек 10 в личку...Радует то что те кто видит меня в живую сказали что я спецом выпятила,так как он маленький и аккуратненький,не то что в первую Б.
15.04.2014
Пхеее забейте!!!! Она из зависти! Беременые все прекрасны) спросите у любого мужчины)) И ниодин не заметит не пятен пигментных ничего, только ваш прекрасный пузик)) Мне тоже так сказали а мне по.уй)) пусть говрят что хоят и просто смеюсь в лицо)) люди ошарашены и не знают как реагировать)) Больше никогда в жизни не скажут ничего плохого) потому что подумают что вы над их дуростью смеетесь)
15.04.2014
Ну, есть люди, которые живут по принципу -гадость не сделаешь — день прошел зря. Таких пожалеть надо, хотя иногда и врезать хочется, я бы в ответ тоже ляпнула чего нить.
15.04.2014
Не хотелось в толпе народу выяснять отношения(
15.04.2014
Мне сейчас тоже особо не хочется отвечать придуркам
15.04.2014
Знакомую в топку))))) А самой не расстраиваться и тем более не плакать)))) Да, не все мы красавицы во время беременности, стоит признать (сыпь на лице, лишний вес, растяжки, пигментные пятна, авитаминозы, хроническая усталость и т.д. и т.п.) Как на это реагировать? По-возможности адекватно.... Это все временно... Научитесь в жизни заменять расстройства на волшебное слово "ЗАТО"!!!!! "Да, прошла подруга мимо виляя попой на высоченных каблуках, ЗАТО с какой заботой и нежностью мне муж шнурки завязывает на обуви", "да, сейчас я не самая сексуальная барышня на свете, ЗАТО скоро это все пройдет и вернется на курги своя и плюс у меня будет человечек для которого я буду самой красивой на свете", "да, попытка лечь на кровать с грациозностью лани закончилась попытками перекатиться со спины на бок с  кряхтеньем тюленя, ЗАТО как за этим тюленем муж ухаживает (в силу своих возможностей)))) конечно и как он вас в таком состоянии любит)"... Мне иногда кажется, что женщины специально говорят пакости беременным, потому что их до наивности удивляет, почкму вот такую ненакрашенную, полную, уставшую — безумно любят мужья, а на них красивых, офигенных не обращают внимание те, кто им симпотичен мало-мальски))))) Так что не забывайте про волшебное ЗАТО!!!
15.04.2014
Так была бы она сама хоть красоткой, а то ведь при росте 180 широкие плечи,огромная ж..па,ни какой женственности.Мама мне сказала,нашла из-за кого слезы лить, она ни когда умом не блистала))
15.04.2014
А если бы она была красавицей, вам бы не так обидно было?
15.04.2014
Да нет обидно было бы так же,только я бы тогда понимала хоть,ну да она самовыражается за счет меня,типо вот смотри какая я и какая ты.А то сама то как буд-то красотка,что меня беременную тыкает на мои пигментные пятна и отеки(((
15.04.2014
Ну и пожалейте вы несчастного в своей жизни человечка, ну вот не быть ей красивой, гордой, привлекательной, как вы до/после беременности. Дайте ей на минуту почувствовать что она красивее вас, потому что вы устали/не форме/не накрашены/в плохом настроении/плохо себя чувствуете, для меня даже странно такое сравнение писать.... Ну вот хочется всем женщинам мира быть самой красивой на свете и ничто так не радует женщину как непривлекательность ее подруги... А себе и тем более будущему ребенку мотать из-за это нервы — не стоит того, просто пожалейте ее.... Да, вот ну не форме я сегодня и да, следствием беременности являются такие неприятные эффекты.... Зато мы детей рожаем, а ребенок как и любое чудо стоит таких жертв "временных", что очень радует!
15.04.2014
не обращайте внимания. Это просто зависть. мне вот тоже одна знакомая сказанула типа с беременностью я сразу постарела. и вообще у неё теория, что от регулярной половой жизни женщины стареют, а одна одинока и прекрасна, вечно молода. постоянно звонит мне душу изливает, а в конце всегда спрашивает как я бедненькая с беременностью мучаюсь
14.04.2014
ух ты, вот так феерический высер )))) откуда только берутся все эти люди? что у них в голове? мне всегда было очень интересно, как у таких людей в голове вообще в принципе созревают мысли))))
15.04.2014
раз уж тут все жалуются,то я на свекра своего пожалуюсь! После того как забеременела я перестала ходить в гости к свекрам,т.к. живут они в пятиэтажке старого типа с огромными лестничными пролетами (без лифта и конечно же на 5 этаже!). Так вот,на 23 февраля( все таки думаю праздник) надо приятное родителям мужа сделать....согласилась сходить к ним после дневного стационара  (мне там капельницы ставили,после которых чувствовала себя не айс). Поднялась еле еле на самый верх..в глазах темно...голова кружится(от капельницы)... одышка.... А свекр,который почти полгода меня не видел, с порога: "Привет,Лен! ну спрашивать тебя не буду "как дела, как беременность", и так вижу,что выглядишь плохо и чувствуешь себя не очень!"   Охренеть! Мне хотелось тогда развернуться и уйти(((((так обидно было,аж до слез((((   Так что тактичностью многие люди просто не обладают! Я тебя,Катюш, очень хорошо понимаю-как обидно в свой адрес такое слышать! Пошли все такие люди в ж..пу super_smilies049.gifМЫ-КРАСОТКИ!!!!! big_smiles_148.gif
14.04.2014
А моя свекровушка  все "переживает" за мою фигуру ((меня спрашивает — ты на сколько поправилась, задница у тебя такая большая ! Я ей- на 10 ( с 55 до 65), а она " что то ты много , вон надька (в душе не знаю кто это) на 4 всего" . Я охренела вообще ,блин мне пофигу на остальных, тем более незнакомых, да и вообще свекровушка за своей фигурой бы смотрела , сама говорит рожала мужа моего с весом 90 кг, а на меня смотрит! Фу .....выговорилась))
14.04.2014
Ужас,я еще вспомнила момент,после родов сына я хорошо похудела на 40 кг,не одна сука ни слова не сказала как я хорошо выгляжу,а когда поправляться начала,так как бросила спорт и жрать начала(аппатия,не могла вторым забеременеть) так пришел кум и говорит"Ты чет мать разжырела,совсем за собой не следишь"я чуть не упала от такой безтактности!!!А ротом поехали к брату мужа и она туда же"А ты часом не беременная,сиськи такие и вообще поправилась"Крыса блин((((((((
14.04.2014
4-е это почти анарексия при беременности)))) Ей фигура важнее или здоровые внук/внучка, задайте ей этот вопрос.
15.04.2014
Да, я Вас понимаю. Конечно до такого у меня не доходило, да и срок меньше. Но мне тоже иногда говорят, какая я бледненькая или ты поправилась на лицо. Я и так сама по себе светленькая (натуральная блондинка). Так и хочется сказать, вот будешь беременной я на тебя посмотрю. Я работаю, и не смотря на беременность (я считаю, что она мне идет) и крашусь кажды день, и одежду красивую одеваю для беременных. Так что не обращайте внимания.
14.04.2014
Ой, я бы тоже спокойно с ней разговаривала бы а потом бы расстроилась, вот так вот и пользуются некоторые нашей тактичностью и интелегентностью. В самый момент когда вы больше всего ранимы, на последних неделях беременности.... Я редко с кем встречалась в беременность, если только с близкими двумя девочкми, а со знакомыми на время решила не видеться, так получилось, но некоторые мне кажется специально хотят увидеться со мной именно после 7 месяца, и родственники некоторые тоже, удостовериться наверно на сколько кг я поправилась, как распух мой нос и как выгляжу. Чтоб со вздохом сказать "Да мать...." Прямо бесит это, помнят свою беременность видно и мучения с лишними кг, вот и мне теперь портят настроение....
14.04.2014
Я вообще уже стараюсь на улицу не высовываться,лишний раз не давать соседям пищу для размышления))
14.04.2014
Ну судя по вашим комментариям ниже-это действительно было проявление зависти, типа в тот раз вы похудели, а теперь ура опять набрали!!!только зачем вот говорить об этом непонятно, ну сиди ты и радуйся молча, все мы обычные люди и можем где-то позавидовать-позлорадствовать, но зачем говорить! меня поражает бестактность наших людей. мне вот много что про кого любопытно, но я не лезу к знакомым с вопросами: а вы не собираетесь купить машину? когда ты выйдешь из декрета на работу, сколько зарабатывает твой муж, и вообще-про всё!!!так ладно вопросы, если что не так-тебе тоже укажут! не парьтесь, вы отлично выглядите, а кто завидует так это их проблемы)
14.04.2014
Я  еще ей нос утру)))
14.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои бесилки((( На душе так тяжело,, аж выть хочется!