32 неделя!

Вы лучше не откладывайте глажку на потом, самочувствие может ухудшиться. Я до 36 бегала как конь, по стремянке вверх вниз скакала, а после  резко прям разленивилась, отеки появились, хотя всю беременность их не было, живот растет, соотв4тственно спина болит, так что лучше не откладывать.
25.04.2014
Да мне и сейчас гладить не охота(((. Потом уже просто выбора не будет, придется себя пересилить. А щас успокаиваю себя тем, что еще рано... Еще все и перестирать надо, все ж запаковано стоит на балконе.
25.04.2014
Правильно, что начали выходить в свет! Муж же не виноват, что Вам скучно. Я себе тоже дела распланировала)
25.04.2014
Да, хорошо я вовремя одумалась ( по поводу мужа), и посмотрела на себя со стороны.... а то не знаю, чем бы закончилось...я поняла, что муж и раньше таким был( яростный футбольный болельщик), просто раньше т.к я работала, то на все его выезды и матчи не обращала внимания...а щас т.к сижу дома, стало бесить, когда он на футбол собирается))). А вы чем дома занимаетесь? Мне чет кроме бассейна и курсов для беременных ничего в голову не приходит. Думала походить на курсы фотографии, но в их график не попадаю... а так только бока отлеживаю((. У меня все подруги работающие.
25.04.2014
Пока ничем, мне до майских отработать (3 дня) и на заслуженный отдых :) В первую беременность уходила в это же время, но я ещё училась в универе — сдавала зачёты-экзамены, курсовые писала... А вот последний месяц был ужасен... Все подруги разъехались, кто-то работал, и было ужасно тоскливо и одиноко. Я читала книжки, вышивала крестиком, смотрела фильмы, но всё не то. Сейчас понимаю, что надо себе список дел написать, что проще сделать в будни днём — документы нужные получить, дверь в тамбур поставить и т.д. А потом думаю найти товарищей по счастью (район новый, в основном молодые семьи), а в компании можно что угодно делать — и гулять, и сериалы смотреть)))
25.04.2014
да.вы крепыши! smiley-laughing.gif
25.04.2014
животик не большой) в полне норма)осталось то чуть чуть до появления на свет))
24.04.2014
Вот это животик!)))
24.04.2014
Ну да)), девчуля у меня там большая сидит, по узи опережает на 2 недели, весила 2 недели назад 1680 г.Да и мы с мужем не маленькие в принципе)), есть в кого
24.04.2014
Какой большой животик)))
24.04.2014
когда собираться в роддом???? НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ....