Войти

Чуть наше приданного из крупного!!!!

De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
Красота!!!! А стульчик для отдыха просто?
0
02.05.2014

Спасибо. Нет там еще и стул со столом есть, сначала ставится шезлонг с 0, а потом стул. Почитай в тырнете про него супер стул и сейчас скидки аховский на него. 

0
03.05.2014
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
а в каком магазине покупала, че-то куда не зайду пишут "нет в наличии, товар снят с производства"(((
0
03.05.2014
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
нашла))) на оф. сайте))) тока не пойму как они качаются, на базе или когда снимаешь с базы на полу например????
0
03.05.2014

Они качаются на базе в разные стороны, т.к. крутиться на ней на 360 градусов. Музыка класная там и звуки природы. Плюс как шезлонг используются на полу. Мне они оченьььь понравились мягкие. Кароче в сравнении с теми что ты выбрала небо и земля. 

0
03.05.2014
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
понятно что небо и земля, но у нас таких не купить(((
0
03.05.2014

Из Америки заказать можно

0
03.05.2014

Ой ты сейчас про качели Фишер спрашивала или про стул?

0
03.05.2014
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
я все про стул)
0
03.05.2014

Я покупала в Америк. Блин я так поняла ты про стул? Или про качели?

0
03.05.2014
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
про стул
0
03.05.2014

Гыы не стул тут продается. Только их сейчас поискать надо

0
03.05.2014
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

вот на оф. сайте нашла за пол цены, так как но все-таки качается не подскажешь?

0
03.05.2014

Никак не качается. Там когда гамак стоит можно самой рукой чуть подкачнуть и все. 

0
03.05.2014
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
ой, тогда нам не подойдет, мне качалка нужна, 4Moms MamaRoo думаю посмотреть
0
03.05.2014

Ну тогда да. 

0
03.05.2014
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

думаешь оправдает вложенные в нее средства?

0
03.05.2014

Я че -та плохо догоняю? Во что именно вложенные? А то мы о всем подряд говорим big_smiles_162.gif А у меня мозг еще беременный не догоняет

0
03.05.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Суперское все! Мне тоже камод нужен, только ставить некуда :(

А что за стульчик? Ни разу такого не видела

0
03.05.2014

Спасибо Ириш. Комод и кровать это же Улькино еще. Это бебеконфорт кейо

0
03.05.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

комод и кровать я помню! :) Мне сейчас тоже надо комод купить

0
04.05.2014

Ну сейчас такой выбор комодов, что в любую комнату войдет. 

0
05.05.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

в мою не войдет :) Места нету. Вот до октября надо найти угол для него. В спальню точно не встанет

0
05.05.2014

Ндяя такая комната крошечная что-ли

0
05.05.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
12 метров. кровать 2 на 2, шкаф платяной и анькина кроватка. Она все еще с нами спит. Усе. Места нет
0
05.05.2014

Надо. Анютку отселять потихоньку

0
05.05.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня Коля не отсеится никак, а ты говоришь Анютку.... Коля боится один в комнате спать. Аня ночью просыпается по два раза

0
05.05.2014

Ну вот пусть спят вдвоем. У меня Уля тоже просыпается ночью и пописать и попить. Бывает к нам приходит, но муж потом уносит ее обратно. 

0
05.05.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Да. Надо уже отучать от сна с нами. И Коля наш трус страшный. Попробуем летом 

0
06.05.2014

Правильно

0
06.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Какое все клевое!!! А котярка какой шикарный!!! Хочу фотку кота большую!

0
02.05.2014

Гыыы спасибо. Завтра изловлю его и щелкну для тебя. 

0
02.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Жду)) а мы в гостях на праздники) сешодня две недельки Тимошке) пост накатаю уже в понедельник)

0
02.05.2014

Отдыхайте. И с двумя недельками вас. Время опять понеслось. 

0
03.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Спасибки) super_smilies086.gif
0
04.05.2014

Лови котэ лысого в близи. Стоял позировал big_smiles_162.gif

cc95b9b1e563766dce4e10c70dd8415b.jpg

А был вот такой

95d95844dabd4837bf89ec57929ac748.jpg

0
03.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Ой не могу какой прикольный!!!!)))))) А его надо стричь?))) Или просто так?

0
03.05.2014

Мы на лето всегда стрижем что бы не жарко было и меха меньше

0
03.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
big_smiles_162.gif
0
04.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск
ой, а можно узнать? smiley-embarassed.gif  скажите пожалуйста, где покупали комод? и как называется? wub1.gif
0
02.05.2014

Вот к сожалению не вспомню фирму, т.к. купила его еще в 2011 году для 4 дочи. Покупала на совенке 

0
02.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск
спасиибо !!super_smilies054.gif

вы такая стройная!! НИ ЗА ЧТО бы не подумала, что у вас 5 детей! super_smilies082.gif

0
02.05.2014

Спасибо, приятно. 

0
02.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск
а можно вас очень попросить, пожалуйста, если не трудно, измерьте высоту от пола до пеленального пространства. Очень нужно super_smilies054.gifsuper_smilies082.gif
0
03.06.2014

Измерила 88 см

0
03.06.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Большое и огромное СПАСИБИЩЕ!!!:))))

0
03.06.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

бортики в цвет детской, супер 

0
02.05.2014

Ага клевые и нет этот мишек и зайчиков

0
03.05.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а в нас Мишки и зайчики

0
03.05.2014

Ну я никого не хотела обидеть, просто мне уже надоели мишки и зайки, тоже были такого плана, а сейчас хочу другого

0
03.05.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да я поняла тебя , не обиделась, реал но все комплекты с мишками или зайчиками продаются))))

0
03.05.2014

big_smiles_166.gif Поэтому мне и шили на заказ. Захотелось чего-то другого и качественного. Могу если хочешь дать координаты девочки которая мне шила.

0
03.05.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я уже купила, только балдахин не купила 

0
03.05.2014

Ну молодец

0
03.05.2014
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Оооой а что за комод такой классный? Что это за фирма? Кроватку узнаю)))

0
10.05.2014

Я не помню, покупала еще для 4 дочи на Совенке

0
10.05.2014
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Спасибочки! Проедусь посмотреть туда)))

0
10.05.2014

Ага и качество меня очень порадовало, считай комоду уже 3 года, а он как новый. И цена хорошая 11 тыщ стоил. 

0
10.05.2014
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Я просто думала проехать ли в совенок или нет, думала там мебели оч мало... Но подумаю еще! Комод оч большой и классный!

0
10.05.2014

Да он класный, у них там целый павильон мебели был и кроватки, и комоды, и шкафы и все в таком плане

0
10.05.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Красотень!!!!особенно комплектик для кроватки понравился.

0
02.05.2014

Мне тоже очень нравится. Заказывала его тут у девочки из Питера. Она сама шьет. 

0
02.05.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Точно,можно же и самим сшить. У меня мама шьет и вяжет. Думаю ее попрошу. Нам пока не к спеху,у нас сначала колыбелька. Просто расцветка очень милая. А то в основном зайчики-мишки. А тут такая прелесть для девочки.

0
02.05.2014

Да это шебби шик

0
02.05.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

а контактами мастерицы не поделитесь?)))слов нет,как красиво))

0
02.05.2014

Конечно Поделись и с огромной радостью качество на много выше магазинского. 

Вот ее дневник  http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1168223

0
03.05.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Конвертик здоровский. Я даже никогда не думала, что можно такой сделать для автокресла.

А кота то за что так?

0
05.05.2014

Да мне тоже нравится он летний и такой уютный, а главное прорези под ремни есть. А кота за наглую мохнатую морду big_smiles_162.gif Мы его каждый год на лето стрижем и не жарко и шерсти нет. Только блин похолодало так и отопление вырубили теперь мерзнет гыыыыы ну ниче скоро потепление

0
05.05.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

И хвосту тоже жарко? ))) У меня знакомая тоже своих персов стригла, но оставляла хвост лохматым, так и ходили с пером в попе)) Смешно было. У Вас так настоящий лев))

0
05.05.2014

Нее мы его полностью стрижем оставляя кисточку только, так прикольнее, он как настоящий лев. А до стрижки вот такой был.

01869d4d001e80b523ab0e66feba2fab.jpg

0
05.05.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я думаю им гораздо легче стриженным быть. В квартире таких условий, как для их шерсти предусмотрено нет и не будет. У меня белка жила давно, еще до детей. Настоящая, случайно попала. Нашли соседи на соседнем участке на даче и отдали. Пришлось выкармливать из бутылочки и в итоге остался жить. Помню как-то даже вымораживала квартиру, чтобы он начал шубку менять на зимнюю, т.к. планировали с ним на даче жить, а его в вольере в холодной комнате держать. К декабрю таки сменил, а обычно в октябре уже начинают.

0
05.05.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Комплект в кроватку супер. Цвет приятный такой. Сама бы спала. super_smilies094.gif

Стульчик классный. Первый раз вижу такой

0
02.05.2014

Спасибо огромное, а стульчик это сначала шезлонг с 0, а потом еще и стул со столом ставится

0
03.05.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Прикольно. Чего только сейчас нет

0
03.05.2014

Ну да очень удобно, там целая система даже коляску бебеконфортовскую можно ставить

0
03.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
ахаха кисик то побритый))) в каких целях побрили?? чтобы шерсти не было?? я вот тоже думаю побрить нашу морду на лето и не жарко и шерсти не будет
0
02.05.2014

big_smiles_162.gif Да кисика стрижем каждый год, ему очень жарко с тем мехом который у него есть. Вот со стригли в среду. Ну и меха нет, а то детом сильно скидывает. 

0
02.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
а надолго стрижки хватает?
0
02.05.2014

Ну к концу лета уже будет обросший, но не сильно

0
02.05.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
супер! мы еще не собирали кроватку стоит разобранная пока.
0
02.05.2014

Спасибо. Ну у нас она стоит собранная еще с 4 дочи это ее еще комод и кровать. Ее в детскую пересилили, ну а кровать нет смысла разбирать

0
03.05.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
ну тогда понятно.а мы другую купили вот не собирали еще. а у вас папа ювилир???
0
03.05.2014

Ну меня эта во всем устраивает  Micuna качественно делает и она как новая. Ага ювелир, но я этому и рада

0
03.05.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
Вау! Просто супер!!Мне все очень-очень понравилось!!))
0
02.05.2014

Спасибо огромное стараюсь

0
03.05.2014
0
03.05.2014
Олеся
Бишкек

Очень красиво!И кроватка и комод!Подушечка вместе с комодом продавалась? 

0
02.05.2014

Спасибо. Вы имеете ввиду матрасик? Если да то покупала отдельно в том же магазине, где и комод.

0
02.05.2014
Олеся
Бишкек
Да,матрасик.Мы комод на заказ делаем,по фото из интернета.На фото с матрасиком был.Я подумала,что их вместе продают.)))Спасибо.
0
02.05.2014
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск
класс!!!! super_smilies094.gifмне так нравится классика-нежная!!...!!! с покупками super_smilies082.gifвсе очень красивое!!
0
02.05.2014

Спасибо. Я тоже обожаю светлую мебель приближённую к кантри. 

0
02.05.2014
Angela_N
Данилка, 12 лет Киев

Очень красивый комплект постельки clap.gif , а что за фирма? Кстати, еще вопросик — ты будешь бортики по всему периметру кроватки одевать или это только для фото? 

0
03.05.2014

Спасибо. Это на заказ девочка шила, могу дать ее координаты. Качество не сравнимо с магазинским. 

0
03.05.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

А можно мне координаты девочки, которая шила? Варианты и ткань она сама подбирает и предлагает? Очень красиво, в кантри-стиле.

0
03.05.2014

Конечно можно ловите. У нее все ткани супер и сами можете выбрать, главное напишите ей что хотите. Вот ее дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1168223

0
03.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

очень  красивое!!! super_smilies094.gif малышке будет удобно

0
03.05.2014

Спасибо. И уютно

0
03.05.2014
Какое все красивое и нежное!!!  super_smilies086.gif
0
02.05.2014

Спасибо, ну так принцессу ждем

0
03.05.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Салатовый очень красивый! Мой любимый цвет. Первой дочке покупали в мазекеа очень давно. До сих пор все живо и в отличном состоянии ждет вторую дочку)

0
02.05.2014

Спасибо. Мне этот комплект шила местна мастерица под заказ. Качество н сравнить с магазинским  и близко.

0
03.05.2014
Все такое здоровское! Хотела написать что в машине может быть жарковато в конверте, потом увидела сколько у вас детей и поняла вам виднее))
0
02.05.2014

Спасибо. Конверт этот летний он тоненький и внутри бамбук

0
03.05.2014
Как красиво!!! super_smilies094.gif
0
02.05.2014

Спасибо

0
03.05.2014

Очень все красивое!!! Скажи плиззз какой фирмы комодик кроватка и автокресло? Прям глаз не могу отвести! Кресло качалка дорогая?

0
02.05.2014

Спасибо. Кроватка Micuna, комод не помню покупала на Совенке. Автокресло orbit baby

0
02.05.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Очень красивая мебель и комплект в кроватке такой милой расцветки — супер!!!




0
02.05.2014

Спасибо. Да мне тоже нравится, только планшетом не могу передать всей красоты

0
02.05.2014
Lady
Омск

Такой стульчик оригинальный! Я так понимаю он транс формируется потом в полноценное сидячее место? 

П С. Очень красивые бортики!

0
02.05.2014

Спасибо. Да там потом устанавливается стул со столом. 

0
02.05.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
класс!все такое красивое!!!!доче понравится super_smilies086.gif
0
02.05.2014

Спасибо, мне самой очень нравится, только фотки плохие планшетные. 

0
02.05.2014

Вах вах вах! !! Комплектик супер, я бы и себе такой прикупила))))))

0
04.05.2014

Да класный

0
04.05.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

Такое все милое и нежное, все очень красивое)))
0
04.05.2014

Спасибо

0
04.05.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Оченььь красивый салатовфй цвет) Поздравляю с покупочками)*

0
03.05.2014

Спасибо, мне тоже нравится

0
03.05.2014

Обалденный комплект в кроватку! И сама кроватка с комодом клевые) 

0
02.05.2014

Спасибо Эльвир.

0
03.05.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
вот тоже балдею от зеленого.....хочу бортики такие же...красиво так:)))
0
02.05.2014

Спасибо. Мне тоже нравятся и под интерьер комнаты подходят. 

0
03.05.2014

Все красивучее! Мамочка постаралась)))

0
02.05.2014

Спасибо. Ну для дочи все делаю

0
03.05.2014
Ирина
Викуля, 11 лет 11 месяцев Москва

Очень здоровское все!)))поздравляю с покупочками))))

0
02.05.2014

Спасибо, только кровать и комод еще от 4 дочи, а все остальное купленно

0
03.05.2014

Красотища! Хочу попробовать сама такой конвертик сшить)))

0
02.05.2014

Спасибо. Да конвертик мне очень понравился такой уютный

0
02.05.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

Все очень красивое!

0
08.05.2014

Спасибо

0
10.05.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
какое все классное!!!
0
02.05.2014

Спасибо стараюсь

0
03.05.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Красотааааа!!!

0
02.05.2014

Спасибо

0
03.05.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Ну очень красиво!!!! Супер.

0
02.05.2014

Спасибо

0
03.05.2014
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Красота) 

0
02.05.2014

Спасибо

0
03.05.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Красота, комодик и кот вообще отличные! :)

0
02.05.2014

Спасибо. Да кот зачетный. 

0
03.05.2014
Все очень красивое и оригинальное=)) 
0
02.05.2014

Спасибо

0
02.05.2014
Нужна ли летом коляска-люлька? Скидки в детских магазинах???

Похожие записи