



















А там целый костюм шапочек отдельно не видела)а заказала на али экспресс))
кота тоже купили?))))))))))))))))вещи классные!!!!
это кошка)))нет она мне помогает..следит за всем))))
а можно узнать фирму колясочки?!)
моя подруга купила такую же коляску..оказываетися бант это не бант это одеяльце..так классно :)))) а я решила все вещи покупать застежками кимано..все мои подруги говорят это самое практичное чтоб ребенка не травмировтаь с переодиванием через голову :)))
Дада я тоже думала что бант)))очень мягкий пледик))
Ой, какое всё красивое!!
А кот на тапочки покушается? ;)
Это наша кошка)))она просто наблюдает))
Коляска красота))) Вещички прелесть)))
ой, колясочка какая здоровская:))) и вещички)
но вот честно не понимаю, почему некоторые мамочки так страшатся одевать ребенку одежду через голову? если честно, то проблем я вообще не вижу.
А какой размер одежки берете?
Совершенно разные)))от 56 и до года беру сразу)