Войти

Немного наших покупок))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
красотища какая!! а где лягушачью шапочку покупали??? хочу такую же)) я вообще грежу ушастыми шапочками)))
0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

А там целый костюм шапочек отдельно не видела)а заказала на али экспресс))

0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
а долго шла посылочка? 
0
03.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Недельки 2-2,5 где то))

0
03.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

кота тоже купили?))))))))))))))))вещи классные!!!!

0
03.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

это кошка)))нет она мне помогает..следит за всем))))

0
03.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск
cat.gif
0
03.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

а можно узнать фирму колясочки?!)

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец
0
02.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!)

0
02.05.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

моя подруга купила такую же коляску..оказываетися бант это не бант это одеяльце..так классно :)))) а я решила все вещи покупать застежками кимано..все мои подруги говорят это самое практичное чтоб ребенка не травмировтаь с переодиванием через голову :)))

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Дада я тоже думала что бант)))очень мягкий пледик))

0
02.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красота!!! super_smilies094.gif
0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо)

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ой, какое всё красивое!!  angel.gif А кот на тапочки покушается? ;)

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Это наша кошка)))она просто наблюдает))

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Коляска красота))) Вещички прелесть)))

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

спасибо))
0
03.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сургут

Коляска шикарна!!! И вещи очень милые:)))

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо))))

0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой, колясочка какая здоровская:))) и вещички)

но вот честно не понимаю, почему некоторые мамочки так страшатся одевать ребенку одежду через голову? если честно, то проблем я вообще не вижу.

0
02.05.2014
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Чайковский

А какой размер одежки берете?

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Совершенно разные)))от 56 и до года беру сразу)

0
02.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Колясочка как у меня....
0
02.05.2014
Скидки в детских магазинах??? не много того, что куплено из вещей на 34 недели

Похожие записи