Войти

Вот мы снова увиделись)))

Люда
Планирую Москва

Мои поздравления!

Вы правы, такое спокойствие после УЗИ на этом сроке, расти и кайфуй просто)))

0
08.05.2014
Спасибо большое)))Это такое счастье быть беременной)))и верить, что твой ребеночек будет здоров)))
0
08.05.2014
Новая я) 1-й скрининг))))

Похожие записи