Девочки вопрос такой....
Мы сейчас хотим расписаться, но поменять фамилию я уже скорее всего не успею (имеется ввиду документы), поэтому решили оставить мою прежнюю фамилию.
А вопрос такой: в свидетельстве о рождении будет стоять
Мать: ИВАНОВА
Отец : ПЕТРОВ
Далее, если я сменю фамилию на фамилию мужа будет ли изменена запись в свидетельстве о рождении ребенка?