Войти

Очень нужна помощь разобраться в размерах...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Если честно, перевела размерную таблицу, и там написано, что длина для размера 9-12М — 57 см, это для лилипутиков прям. Я бы взяла 9-12 М, с учетом того что средний рост новорожденного 50-55 см. А меньшие размеры я бы даже не рассматривала. 
Хотя есть один нюанс — какого вы роста и муж, и что на узи говорят крупный ребенок или нет. Если не большие, и говорят ребенок не крупный будет, то может быть 7-9М взяла бы, но это риск, что туда ребенка не запихнешь или на один раз оденешь
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
ну вот я и думаю. неужели такие маленькие дети бываеют? может это размер от пят до плечей?
0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А на сайте нельзя спросить? или такую же марку найти в другом месте, может размерная табличка попонятней будет?
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
я им написала письмо на сайт, но пока молчат
0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну у вас неделек 15 точно в запасе, найдете что нужно. Но как мне во время беременности дали дельный совет, так и я вам перескажу — Велико не мало)))) Удачи!
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Просто не хотелось бы чтобы малыш утонул в эом комбезе при выписке
0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Рассчитывайте на рост до 60см, думаю все хорошо будет

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
спасибо

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Елена, бывают .. Мы 42 см родили, выписывались через месяц 48, так я купила на один раз в спец магазине кокон. Подберите комбез сейчас, а купить можно и перед выпиской.

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
его ждать месяц надо
0
13.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я сегодня тоже на него смотрела только на белый.по размерам тоже не поняла лучше конечно у продавца спросить

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
да я тоже на белый глаз положила
0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Самый маленький бы взяла. 0-3. Первый столбец, это длина комбеза. Я так понимаю, это размер 62.
0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ага, спасибо, тоже мне кажется, что он подойдет

0
13.05.2014
про интернет магазины Пледик на выписку

Похожие записи