Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя Москва

Нужен совет!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Имеете. По месту проживания можно наблюдаться. Не хотят — обращайтесь с письмом в местный департамент здравоохранения. У меня так в первую Б было. После письма свыше тут же приняли.

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое за ответ! ЖК я поменяла, правда в одной начали голову морочить (не стала спорить и доказывать свою правоту), пошла во вторую и взяли без проблем, даже с радостью) 




0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Конечно! Ведь родовый сертификат получат именно они)
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот вот, а некоторые строят из себя как будто я им что то должна. Вообще атас)




0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Самое главное, что всё разрулилось)
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

это точно! Спасибо за поддержку и советы super_smilies086.gif




0
20.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я пришла в удобную мне жк( не по прописке, даже не живу рядом), сказала, что хочу прикрепиться.  Мне дали заявление заполнить: данные паспорта, Омс, адрес я написала подходящий к их району, наугад, сказала, что живу не по прописке и все, телефона домашнего нет. Просто эта Жк около метро находится, и мне так удобнее. 

Через неделю заведующий подписал. Ни к кому идти не надо и говорить, что вы не там живете не надо. Проверить они не могут. 

Один раз в год вы имеете право по закону прикрепиться к поликлинике не по прописке. Нужно только, чтоб ваш дом был в их районе обслуживания, но им не обязательно знать, правда ли вы там проживаете)

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное, все просто и понятно)

А открепительный у вас просили принести, с прошлой ЖК?




0
17.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Рада, что вам пригодилось) ничего не просили приносить, но я и не стояла на учете в другой Жк до этого, поэтому в этом случае не знаю, что посоветовать)

0
17.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Еще раз спасибо big_smiles_166.gif




0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

 10 тысяч тенге. И без проблем я была в новой ЖК,Без заявлений и тд._)

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ой, Екатерина...я же не умею взятки давать)) в обморок могу упасть, серьезно)) 




0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
скажите так , что вы просто будите жить по адресу который относится к их поликлинники , будете временно там жить снимать комнату,жить у подруги придумайте , и назовите адрес, можете впринципе пальцем в небо тыкнуть и сказать любой адрес ,главное чтоб там не было беременных и не давно родивших))))))))))) Это меня врач так научила к которой я на учет переводилась и денежку платила.

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а вот это идея! Спасибо большое!!! super_smilies082.gif




0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
удачи вам) super_smilies086.gif
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Когда я хотела встать на учет в ЖК рядом с домом, добираться удобнее, но это не мой район, мне говорили нужно написать заявление на имя главного врача о прикреплении к их ЖК!!! он рассмотрит и даст Вам ответ!!! 
0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А в каком формате Вы написали заявление? Причину так и указали "удобнее"? Вам не отказали? Спасибо Вам за ответ! 




0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Вы знаете я  так и не написала, мне врача посоветовали из моей ЖК консультации, поэтому не могу Вам точно ответить! но информацию по поводу заявления получала в Жк у медсестры!! Вы пойдите туда вам все расскажут!! Скажите, а Вы уже стоите на учете в своей Жк??

Удачи Вам!!

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я пока в платной) но что то меня жаба душить начала, думаю на оставшийся срок в ЖК перейти. Но которая рядом с домом вообще не нравится((




0
16.05.2014
Сплю с рукой под подушкой Клубника

Похожие записи