Добрый вечер беременяшки!
У меня вопрос на миллион!!!
У меня 2 мальчика. Одному 8 лет. Второму 5мнсяцев. Безумно хочу девочку. Готова даже на ЭКО, ПГД и всякую фигню. Очень хочется услышать комменты знающих в этом деле. Кто воспользовался такими процедурами. Их стоимость и где все это можно сделать.Буду благодарна за информацию))))
