Эх... хотела до первого скрининга не говорить на работе, но видимо не получится. Завтра 10 недель, а я уже с реальным пузом. Я больше похожа на толстую, чем на беременную. Но на работе заметят что это не моя фигура, сама я худая и живота не было никогда. Вот утягиваюсь и прячусь за пиджаками. А на улице жара! Так мне неловко и неудобно. Так стыдно говорить. Дело даже в том, что я буду уже 9 (!!!) беременная, у нас на работе просто беби-бум. Новость о чьей-то беременности на работе уже воспринимается не как удивление и умиление, а как какой-то ржач, типо "ну вот еще одна! ха-ха!" как сказать, как пережить эти шептания, взгляды, подколы??? ой..... выговорилась
:))) классный бум! У нас тоже как-то часто беременные появляться стали на работе) недавно директор шутил, что следующие я и еще одна женщина))) я тогда уже подозревала свою беременность, а насчет второй тоже есть подозрения, посмотрим)) какое дело вам до мнения остальных) гордитесь и радуйтесь своему положению! Я тоже пока от баб скрываю, только начальник в курсе) но узнают все в свое время) я думаю, надо сарафаны купить свободные, надеюсь завтра выбраться за обновками) футболки уже тоже могут выдавать округления)
футболки мне уже конкретно не помогают)))) ну ничего, переживем))
А я сразу почти на работе сказала чтобы не бубнели что я то в больницу убегу, то плохо чувствую себя и уйду пораньше, все смирились и махнули рукой на меня типо ай да что с тебя возьмешь, сейчас через месяц в декрет, а недавно узнали что еще две девочки беременные, но там срок масенький еще и все говорят что это я заразила их :-D
Ой, да какая разница, что кто будет говорить и шептать?! Беременность-то ваша, а не их)
Я на работе была первой, за мной "посыпались" беременные. Никто не был рад ( женшин в коллективе мало, шептались ща спиной), а мне пофигу. Хожу себе с пузом и хожу) мужики зато пылинки сдувают, даже в декрет не хочется уходить, хотя он уже 2 недели как))))
Да вы что? С ума сошли? Какие переживания из-за этого? Нос выше!!!! У меня 7 недель началась 8я. Я и то уже на днях сказать планирую, чтоб больших ставок на меня не делали. Да и меня прям всю распирает от этого счастья!!!! У нас тоже на работе нехватка людей, а я еще на больничном была, но мне плевать что скажет начальство!!!! Теперь из-за них не беременнеть?
Мы в отделе были две беременные-было здорово! Гулять немножко выходили среди рабочего дня, проблемки свои обсуждали, примыкайте к стайке беременных! А обсуждать будут, это их проблемы, без этого никуда! А вы пузо не прячьте, а говорите, что много булочек едите:-)
Я на работе 3 беременная, после меня еще пятеро. И мы уже прошли все эти хиханьки-хаханьки. Знаете, не так и страшно на самом деле. Посмеются и ладно. Смейтесь вместе с ними))) И поверьте, скоро вам будет пофиг на них.
ии я молчу,у меня будут совсем не рады((такая ситуация,что на меня сильно рассчитывают,а я Б(((
Хих,в предыдущий раз я была первая,после меня 9))))В этот я седьмая)))И кажись пара девочек после меня))))Заразно это))
Даже и не думай об этом,на наши места придут др рабочие лошадки,так что наслаждайся беременностью и пусть они лесом идут)))ты сейчас самый ценнный бриллиант у себя)))
Мда, мне больше в этом плане повезло.. я первая. А с учетом того что без токсикоза и живот полез после 22-23недели никто и не замечал) а когда узнали.. руководству более-менее пофиг оказалось, работала не в таком месте, где работник совсем незаменим, а коллектив все время подрбадривал)) парни вкусняшки таскали
че за х..ня???? пусть все лесом идут, свежим воздухом дышат. у вас счастье, а чего до остальных- должно быть фиолетово. радуйтесь жизни, малышу, солнышку и лету. если будете заморачиваться, то и отношение буддет соответствующее, а если будете получать удовольствие, на остальных это тоже перекинется.


спаисбо