Войти

26+1 + фотопуз + вопросы

1.По поводу ОЖ у меня за месяц вообще не вырос,это не страшно,главное ВДМ соответствует сроку,так что не переживайте)
2.У нас лимончик разрешают,так что думаю возьмите с собой)
3.У меня детка только сейчас начала выше пупка толкаться,до этого тоже внизу было всё время.И даже если лежит не правильно,даже не заморачивайтесь времени ещё куча,перевернётся)
4.Я тоже рожать буду в другом городе,вчера оформляла декрет и только сказала,что рожать не у нас буду,врач ничего не сказала,по моему им вообще всё равно)
А пузик не маленький,а в самый раз)Растите)Здоровья вам)

0
21.05.2014

Спасибо Катюш, давай на ты)) super_smilies082.gif




0
21.05.2014
Хорошо)Договорились)))
0
21.05.2014

а как оформляется декрет? что для него там надо еще проходить?

0
21.05.2014
мне назначили опять кровь на спид,мазок из носа,кровь,моча,кровь на сахар и пройти стоматолога и терапевта опять...вроде всё)мазок не брали,я в 25 недель в стационаре сдавала,думаю этого достаточно)и потом заведующая ЖК выдаёт справку какую то)
0
21.05.2014
я ещё не всё сдала,завтра пойду)
0
21.05.2014

мазок с носа??? шото новое))) ага, терапевта помню сказали в 30 недель пройти еще раз...




0
21.05.2014
а вы не сдавали при постановке на учёт?На стафилококк?)
0
21.05.2014

Катя. мы ж на ты договорились))) А на стафилокок что: кровь, мочу, мазок откуда? big_smiles_162.gif




0
21.05.2014
Забыла)))Вот как раз этот мазок из носа)
0
21.05.2014

ниче се.. ни разу мазка с носа не сдавала)))




0
21.05.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж
нормальный пуз у тебя) у меня самой он небольшой, да еще и при условии, что я сама худая, кости, кости и такой шарик big_smiles_162.gifну еще и сиськи, которые у меня стали необъятные с моей стабильной добеременной  двойки))))))) А я завтра топаю в ЖК, тоже интересно по поводу анализов и замеров всяких) По поводу пиночков- у меня такая же история, малышня пинается практически всегда в левом боку у пупка ну или внизу. Когда была 2 нед назад на узи, поставили тазовое предлежание, видимо поэтому и пиночки все там. 
А вы красотуни super_smilies086.gif
0
21.05.2014

спасибо моя хорошая))) Про сиськи поржала)))))
Ну седня Г трубкой послушал, пощупал и сказал, что малой лежит головой вниз, как надо...

Расскажешь потом про свой поход)

0
21.05.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

ну фиг знает, завтра тоже расспрошу по поводу расположения малышки) иногда чувствую под ребрами, когда сижу только. Не знаю, как она там крутится-вертится)))))) Напишу отчетик завтра

0
21.05.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
хорошенькая=) и пуз аккуратный =)) надо и мне пост накатать =)) показаться =)) у меня вдм 27 был в 24 недели.. но я чувствую малого под ребрами.. правда только днем.. вечером и во сне он бьет вниз и по бокам... 
0
21.05.2014

ого, 27 в 24 недели))) Вот так малыш взлетел))) 
Спасибо куколка, оч жду твой пост))))




0
21.05.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
хотела с фотопузом.. а запаковала уже все =(( 
0
21.05.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Хорошие такие super_smilies086.gifПрибавка в весе отличная,всем бы так))))))

0
21.05.2014

спасибо super_smilies094.gifВы гляньте на мой второй подбородок и все станет ясноооооо)))) 


0
21.05.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Я вот сама уже 75 с утра вешу laught2.gifПри постановке на учет 70 было,гиня ругалась,теперь разгружаюсь))))за 2,5 недели 2 кг в прошлый прием прибавила

0
21.05.2014
MamaЯ
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 9 месяцев Ангарск
А меня сынулик вообще под ребра не пинал. Правда мы сначала на попе сидели, потом поперек, а после 30 недель перевернулся как надо, но пиночки я ощущала в боку и внизу))) 
0
21.05.2014

вот и я ощущаю сбоку и внизу))) По узи и седня а приеме сказали что головкой он внизу))) Ну и ладно. пусть ковыряет как удобно))

0
21.05.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Мне кажется у вас отличный пузик))))) Вы посмотрите здесь, на ББ, по некоторым девочкам даже на 27 неделе не скажешь, что они в положении)))) У меня такой маленькой прибавки в весе никогда не бывает(((( А еще на счет анализа на скрытый сахар: мне гинеколог сама говорила, когда его назначала, чтобы я обязательно с собой лимон или мандарин взяла "заедать"(я, правда, пренебрегла этим, а зря), так что, наверно, можно...

0
21.05.2014
че то было с животом? 33.2

Похожие записи