Войти

Уии! Закончила спальный мешочек

Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Красивый. Можно я свое мнение выскажу?! У меня просто был спальный мешок почти такой же. И мне кажется что вы сделали слишком глубокий вырез. Положите туда малютку и почти весь животик будет открытым)) 

0
31.05.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Да я посмотрю как родится, можно подправить:) спасибо:) я сейчас очень плохо понимаю, что куда и как:) 

 шила по тьюториалу американской мамы, она говорит, если под шею замочек,то трет, исходя из этого смело отрезала от выкройки приличный кусок, ну да чем-то прихватить всегда можно:) 

0
31.05.2014
А я ребенка только до пояса застегивала)
0
01.06.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Да, кстати, видела спальные мешочки только на ножки, а на пузико резиночка:) 

0
01.06.2014
С молнией удобнее!!

0
01.06.2014
клёёёвый1!!!!
я тоже захотела сшить!
подскажите ссылку где смотрели, пожалуйста!!!
0
02.06.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
14eb08036ce419617a2cd61003db6d66.jpg
0
03.06.2014
спасиибо!!!!
будем пробовать!
0
03.06.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Замечательный!
Подскажите выкройку, подклад и ткани, которые использовали?

0
28.07.2014
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Ссылочки внизу есть:) подклад в магазине логос мягкий типа флиса, сверху хлопок с шелковым блеском(очень мнется только ;() 

0
29.07.2014
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Мама рукодельница!!!! Сшито с любовью!!!!!

Мы спали в спальнике. Правда в покупном:((( 

0
30.06.2014
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск

Оочень красиво! Можете подрабатывать) извините за совет, но я бы собачку сверхузакрыла чем-нибудь))

0
04.06.2014

Как красиво!!! Просто загляденье! Молодец! big_smiles_150.gif

0
03.06.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Красотень!!!! Кстати ползунки на много аккуратнее получаются, когда шьешь руками)))) По крайней мере у меня)))




0
02.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Какая прелесть! Я в восторге!Все-таки я большая почитательница handmade super_smilies082.gif

0
31.05.2014

Какая прелесть! !!! И ткань такая красивая

0
31.05.2014
Елена
Александра, 12 лет Бровары
Очень красивый, у Вас золотые ручки)
0
31.05.2014
lipilip
Серафима, 11 лет 7 месяцевЮстина, 9 лет 1 месяц Москва
красота, такой нежный))
0
14.07.2014
Янина
Планирую Минск

Ай да прелесть!

0
07.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Чудесный конвертик!

0
31.05.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Ооочень красивый.

0
31.05.2014
Любимая
Планирую Владивосток

Ой, какая красотаааааа!!!!!!

0
31.05.2014
Ксения
Полюшка, 18 лет 2 месяца Прага

Какая красота!!!!! Просто мимиммиии

0
31.05.2014

Просто прелесть!!

0
31.05.2014
Детские магазины в Севастополе Комплект на выписку?

Похожие записи