Девочки, кто уже рожал! Какой бандаж после родов лучше?
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
Бандаж последево родов
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Химки
Мне очень понравился корсет Chicco mammy underwear. И после 1 и 2 беременности он, и сейчас только он!
0
04.06.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Салават
был у меня в 1 Б универсальный, не очень понравился, во 2 Б покупала как высокие трусики, но он удобен недели через 2 после родов, а до этого очень обильные выделения, поэтому прокладку постоянно менять нужно, короче неудобно. сразу после родов (прям в РД) одела обычный послеоперационный (в аптеке рублей за 200-300 купила), он как широкий эластичный пояс, мне очень понравилось, удобно.
0
02.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У меня мамакомфорт (универсальный до/после родовой), сравнения нет, но в принципе после трех дней ношения живот ощутимо стал меньше. Очень удобно, что натяжение можно регулировать как спереди (давление на живот) так и сзади (общее давление).
0
02.06.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Трусиками с застежкой как у боди! Если будете покупать фирмы Блисс, они очень большемерят и плохо утягивают! А бандаж поясом очень плохого качества, сейчас модель не вспомню, дышащий такой в дырочку ткань! У него липучка по высоте не соответствует размеру, выходит за края и царапает больно кожу, и сам он весь в гормошку скручивается и впивается в кожу, даже при минимальном натяге;(
0
01.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владивосток
У меня спина стала отваливаться на месяц второй после родов. Очень помог карсетный широкий бандаж, без него не могла дочу долго на руках носить и укачивать.
0
01.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
мой врач говорила что обязательно чтоб был как корсет — для поддержки спины. Но я уже купила тогда другой — в нем и проходила. У меня просто был эластичный такой на липучке
0
01.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: