Войти

Какой бандаж лучше всего выбрать?

Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

А меня вот вообще не понятно, как он удобен.. У меня был 2 в 1. Сначала по животу узкая полоска, а на спине послеродовой. Потом перевернуть после родов. Его и одевать удобно лежа на кровати. А трусы как пялить лежа??? И трусы на трусы носить что ли?? 

0
15.06.2014
Да именно, трусы на трусы. Надевала стоя, как обычные трусы — дискомфорта и неудобств не ощутила)
0
15.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Бандаж нужно лежа надевать, чтобы поддерживал правильно. В инструкции ко всем бандажам написано. 

0
15.06.2014
я послеродовой надевала стоя и нигде не пострадала))
0
15.06.2014
Псков

А фирму помните? 

0
15.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Нет. 8 лет прошло. Но мне кажется много фирм такие производят. Посмотрите в магазинах для б или в интернете. 

Вот такой принцип 

0
15.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А как вам корсетные ?планирую купить удобнее наверно?они ведь без трусов и удобно будет

0
15.06.2014
однозначно, но после родов трусы удобнее...корсет меня раздражал — ткань грубая, а я и без того нервная была
0
15.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А разве после родов в роддоме имею ввиду карсетые не удобнее?

0
15.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а со швами разве удобно?
0
16.06.2014
Москва

сейчас и более бюджетных вариантов полно  и такие крутые, кстати   я помню  тожепосле первого ребенка  напяливала  корсет трусы  и не лезла, хотя по размерной сетке мой размер был , позвонила в магазин  они мне сказали что надо расстегнуть  низ  одеть и застегнуть и действительно  налез и плотно так  держал,  хорошо что не поменяла  на больший размер а то  не понятно какой эффект бы был 

0
22.06.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Спасибо за совет)) Возьму на заметку thumbsup.gif

0
15.06.2014
Бандаж последево родов Про чулки

Похожие записи