Войти

Вот и 36 неделек...

Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

завидую по доброму тем, кто пишет "не хочу расставаться с животиком"

а я вот хочу быстрей родить, а мне еще до родов далеко

и живот у меня сейчас в 29 недель больше уже, чем у вас

знаю, что нельзя так думать, но я уже устала от тяжести, треников

0
03.06.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ну периодически,конечно,тоже устаю...но это уже сейчас....а на 30 недельке еще бегала только в путь) а треники я хз что это..оО Только слышу о них...или это когда живот "каменеет"?

0
03.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

у меня каменеет и тянет низ живота, даже дышать трудно в такие моменты

0
03.06.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

У меня тянуть стало буквально несколько дней назад...а так не напрягает. Особенно если встать пройтись

0
03.06.2014

у нас с вами примерно срок одинаковый,в несколько дней разница,я вот просто боюсь предстоящих родов,пинки мне уже не нравятся т.к. порой бывает очеень неприятно,приятно читать такие теплые коменты по поводу беременности,здоровья вам и легких родов!

0
03.06.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Меня редко больно бьет и спать не мешает... Родов тоже боюсь когда думать о них начинаю...поэтому не думаю) 

Вам того же)

0
03.06.2014
Поход к врачу Ни о чем и обо мне

Похожие записи