девочки привет(((
Приметы и суеверияА вам сняться плохие сны или предвещающие плохое?
Мне дохлая рыба второй раз сниться, как будто в обоих аквариумах у меня рыбы передохли и оооочень много ее((( теперь дергаюсь вся((
Елена
Одной моей коллеге, когда она была беременна третьим ребенком снился сон, где она находилась на том свете и трое её знакомых (на тот момент покойных) сказали ей, что она скоро умрёт. Она спросила-во время родов что ли? Нет, от послеродовой инфекции. Короче там много нюансов было в том сне неприятных и я. честно говоря, не верящая во всякую бесовщину жутко за неё переживала. Короче с момента родов прошло уже почти 6 лет, она благополучно родила четвертого ребенка))) Всё будет хорошо!!!
06.06.2014
Ответить
Наталья
Мне такой бред снится в последнее время(((( Мне кажется, это гормональное. Просто реально психика хоть и стойкая, подсознание дает о знать о страхах, что в нем сидят.
04.06.2014
Ответить
Paris
Мне тоже ужасы всякие снятся. То З.Б., то что кровь с меня льется, сегодня приснилось что рыбу жаренную достаю с холодильника а она протухшая. Испугалась, подумала может на узи сходить провериться, вдруг предупреждение, а сейчас читаю что не только мне ужасы снятся и успокоилась.
04.06.2014
Ответить
Pushistik1987
Мне в начале беременности постоянно снилась.Тоже переживала,сны были прям противные.Весь первый триместр ужасы снились.
04.06.2014
Ответить
Елизавета
Это не сны плохие, это мозг сам себя разрушает. Когда нет плохих мыслей и сны нормальные. Мозг в первую очередь обрабатывает данную вами инфу, а потом дай бог до вещих снов добирается. А я так смотрю всем жуть какая-то снится: меньше трепите себе нервы) я 27 недель без снов сплю, я в танке)
04.06.2014
Ответить
Ася
Я уже проанализировала откуда такой сон)) никак руки не доходят аквариумы почистить, вот и волнуюсь, что правда передохнут)) сегодня займусь и все пройдет!
04.06.2014
Ответить
Юлия
Мне сегодня приснилось, что меня чистят... Что зб... Еще и больница странная, как в прошлом веке... И мужики и женщины на одном этаже.. Короче проснулась и испугалась.. Сейчас уговариваю себя, что это бред какой то..
04.06.2014
Ответить
МатьПеремать
мне какая только бредятина ни снилась! ещё с первой беременности))) то досрочные роды, то дохлая рыба, то куча змей, то маньяки — всего даже не вспомнить! забейте на приметы и гордитесь своей богатой фантазией! всё будет хорошо!
кстати, верный способ избавиться от послевкусия — рассказать свой сон кому-нибудь прямо с утра.
кстати, верный способ избавиться от послевкусия — рассказать свой сон кому-нибудь прямо с утра.
04.06.2014
Ответить
mama_Amalii
А мне уже два раза приснилось что у меня пошли... а вчера вообще ведьма какая-то приснилась, я от страха аж проснулась.
04.06.2014
Ответить
Ася
Да уж! Вот это фантазии у беременных! Ничего, детки родятся- вообще не до сна будет)))
04.06.2014
Ответить
Лилия
Мне постоянно всякий бред снится, мура непонятная... Не обращайте внимания !!!
04.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

