
Еще раз отмчну, что интересует конкретно 17 в Москве!
Еще раз отмчну, что интересует конкретно 17 в Москве!Кладут за день или в день операции. Но это наверное еще от аправления из жк зависит.
С собой тапки, воду, телефон. Потом все пакеты после того как переведут в послеродовой. Ребенку нужно только носки, царапки, памперсы. ( ну салфетки или крема это вы на свое усмотрение). Маме можно все)))) халаты и ночнушки выдают( но можно и свое). Бандаж обязательно.
При выписке одежда любая.
Было бы хорошо, если за день положат, а то не хотелось бы неделю там валяться! Про бандаж тоже думала, надо будет по аптекам походить посмотреть. Спасибо за комментарий!
И я в него хочу))) На днях подругу от туда выписали, было ЭКС! С собой вода, тапки, телефон и кажется зарядка. Там пеленки и рампа гонки дают, но можно и свое. Мне кажется с казенным проще))) а то потом дома и так стирки вагоны)
Спасибо, тоже думаю казенными детскими вещичками обойтись!
г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22
Я бы сказала Петровско-разумовское и не далеко от ж/д станции бескудниково!