Войти

Каменеет живот

Эмилия
Петр, 23 года 2 месяца Казань
а на мой взгляд тонус это... и ничего хорошего в нем нет. схватки все же иные по ощущениям, пусть и тренировочны
0
07.06.2014
Ирина
Михаил, 18 лет 4 месяцаАлександр, 16 лет 5 месяцевСофия, 12 лет Пермь

в смысле ничего хорошего,а как организму к родам готовится? Это нормально абсолютно. Можно конечно выесть мозг врачу и он назначит что то типа ношпы, а потом получите в срок слабую родовую деятельность и понадобится стимуляция. Это тренеровочные схватки все их по разному ощущают, кто то вообще не чувствует. У меня такие же ощущения как и у автора. В течении минуты все проходит, или от смены положения. Природой все давно за нас продумано;)




0
08.06.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

31 неделя, то же самое!!!! Особенно под вечер!

0
07.06.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

нормально...тренировочные схватки 

0
07.06.2014

треники

0
07.06.2014
26 недель . Пошла 28-я неделя

Похожие записи