Войти

Пошла 28-я неделя

ваХ) хороши девочки)))))))))))))
0
09.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Спасибо! 

Набрали только девочки жуть как много. 

0
09.06.2014

Жуть — это сколько? 
у меня +10

0
09.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

+8 у меня, но ощущаю себя прям бегемотом. Я с сыночком за всю беременность 10 набрала

0
09.06.2014

хахаха)) я в прошлую 24)))
скинула за мес все... вот надеюсь тут тоже так же легко будет)

0
09.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я тоже скинула быстро в прошлый раз. была стройная, аки кипарис и очень себе нравилась. 

А ты, мать, даешь, однако!

Я боюсь очень набирать вес. У меня рост почти 175 и широкая кость, когда я набираю, выгляжу как Годзилла на прогулке.

0
09.06.2014

у меня 174 см рост. Вес сразу набрала( даже не знаю как... всегда питаюсь правильно, но вот так получилось... сейчас уже не набираю около 2х месяцев.. так +100 гр..-400 гр... пока так(

0
09.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я ем как и раньше, только каждый день что-то сладкое. Обычно я не так падка на сладости. А тут. Девчонка требует. Мороженко любим слопать или кексик:-)

0
09.06.2014

Меня вторую беременность на сладкое прет... Ничего другого и не надо. Сейчас ограничиваю )  

0
09.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

И мне надо.

0
09.06.2014
RedYellowGinger
Москва

Обажаю такой позитивный настрой!

Кстати, у меня тоже отсчет шел с воскресенья, ыы:))

0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

У меня с субботы, но вчера было лень писать. А настрой у меня хороший, не смотря на все проблемы. 

0
08.06.2014
RedYellowGinger
Москва

Ты же знаешь, что все проблемы - в голове. Думай позитивно, и проблемы будут казаться мелочами!

0
09.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Да уж все рассосалось. А надо-то было — просто сделать маникюр и педикюр и немного побыть наедине со своими мыслями, и чтобы никто не прыгал по тебе и никуда не тянул. Не знаю, как бы я без няни справлялась сейчас. А ведь не хотела я няню изначально.

0
09.06.2014
RedYellowGinger
Москва
Я пока не представляю няню в нашем доме. Совершенно чужой человек будет находиться рядом. Но я понимаю, что через пару лет мы будем нуждаться как минимум в дом.работнице. Опять же, в чужом человеке, который будет ходить по нашему дому и трогать наши вещи.
Как ты на няню решилась? И как ты доверяешь своего ребенка совершенно чужому человеку?
0
10.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

У меня и домработница есть, и садовница. Иначе я бы вообще завыла. А решилась просто. Как узнала, что беременна, поняла, что тяжело мне будет с пузом за мишкой уже гоняться. Мне нравилась одна няня, которая воспитывала мальчика, живущего неподалеку. Мы часто сталкивались на детской площадке, я видела, как она обращается тем мальчиком, в общем, я ее уже прилично узнала, и мне она нравилась. У нас тут почти у всех в поселке няни, причем, чуть ли не с рождения. Я одна, как правило, на площадке была мама, остальные няни. Есть еще Лена из соседнего поселка, мы дружим, тоже без няни была и есть. Так вот, из всех нянь мне нравилась только эта! Ну я как-то и спросила маму того мальчика, за которым присматривала моя любимая няня, не собираются ли они расставаться. Их мальчик (тоже Мишка) старше нашего. И она сказала, что собираются с лета, а пока нужна еще раза три в неделю. Так мы и стали делить ее. А сейчас вот уже вторую неделю она перешла в полное Мишкино распоряжение. Так что я не оставляла ребенка с незнакомым человеком. Я уже хорошо знала ее и знала, что она хорошо общается с детьми. 

И я понимаю твой вопрос и наверно даже непонимание, как возможно оставить СВОЕГО ребенка с ЧУЖИМ человеком, потому что помню, как чувствовала то же самое, когда Мишка был крошечным. А когда у тебя бегает метр с кепкой, который

0
10.06.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я в шоке!!!!Просто мадам!!!!!Шляпа-супер!!!!!!

0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ей лет сто уже

0
08.06.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну всё равно классная)

0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

До твоей ей далеко!

0
08.06.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Моя старая-престарая,но классная тоже,люблю широкополые!

0
09.06.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Очень красивая! и девчушка наверное такая красавица-модница будет! super_smilies086.gif
0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Наверно:-) Во всяком случае, мы будем стараться. Хотя я совсем вообще не модная. У меня вообще нет вкуса, я считаю. 

0
08.06.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

ну ты что?)))) это, наверное, при беременности такие мысли посещают)
0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Неа. Уверяю тебя, что и до беременности я так же считала. Я не умею одеваться стильно. Точнее, мне кажется, что я пипец как стильно нарядилась, а потом понимаю через день или два, что отстойно. Но я с  этим научилась жить:-)

0
08.06.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Холодно на пляже? 

Мы сегодня тоже местный пляж посетили ( я, правда, в плаще была))))

Можешь подсказать мне где посмотреть билеты на юрмалу, на закрытие новой волны???

Через интернет выдаются сайты перекупщиков, как я понимаю????

0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Я вообще по билетам не спец. И на новую волну ни разу не ходила. Не люблю музыкальные всякие конкурсы. Но на КВН и на спектакли покупаем обычно здесь:

http://www.bilesuserviss.lv/

Мы на камеди фестиваль хотим купить билеты.

На пляже были в пятницу. Было жарко сначала. Потом тучки набежали, но мы уже как раз домой собирались.

0
08.06.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Спасибо, гляну!))

0
08.06.2014
Я тоже о плохом не пишу! big_smiles_166.gif
Красотка!!! super_smilies094.gif
0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Не, я иногда пишу, но толку-то;-)

0
08.06.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

красоточка super_smilies086.gif

0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Спасибо super_smilies086.gif

0
08.06.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Балдею от твоего сарафана!!! А минусы - куда ж без них, главное чтоб плюсов было больше))))

0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Да мужчины мои с ума посходили. Немного огорчают поочередно;-(

0
08.06.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
Такая романтичная вся!!!!! очень тебе идет!!!
0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Загадошная я женщина;-)

0
08.06.2014
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

Красотка ты!!!

0
08.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Только толстая. Руки уже как у борца сумо big_smiles_280.gif

0
08.06.2014
Каменеет живот 30 недель

Похожие записи