Войти

Выписка. Что же надеть...

Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Может найдется еще слип потеплее сверху тонкого одеть, шапочкуголубую та что есть поверх тонкой и можно в мешок и плед Хэндмэйд, думаю хватит. В роддоме где я рожала список такой: тонкая распашонка, теплая распашонка, тонкая пеленка, теплая пеленка, чепчик тонкий, шапочка( не зимняя) ,подгузник ( естественно), уголок( он тонкий всегда), байковое одеяло в пододеяльнике и лента

0
11.06.2014
Светлана
Илюшка, 19 лет 4 месяцаСтёпа, 12 летКатюша, 3 года 8 месяцев Москва
да, наверно так и сделаю, спасибо :)
0
11.06.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек
Чегой-то вы перебарщиваете))) 20 градусов — это неплохая температура, даже в комнате, где спит маленький, должно быть 22 градуса. На мой взгляд, вам вполне хватит слипа, шапочки (не двухслойной), и пледа. Под плед надо пеленку или уголок. Засим все))
0
11.06.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

По-моему слипа и этого кокона будет предостаточно,ну шапочку можно,если волнуетесь.20 градусов это много,мы в такую погоду в одном слипы гуляем и плед с собой на всякий случай

0
11.06.2014

Что-то многовато всего. На мой взгляд слипа, шапочки , укутать в теплую пеленку и в плед. Конверты у вас больно теплые.

0
11.06.2014
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я приготовила бодик,слипик,чепчик тепленький,байковое одеяло!еще носочки прикупить хочу!

0
11.06.2014

Как по мне слип и плед в 20 градусов достаточно.если 15 то меховушку.ну а одеяло это если прям 15 и ветер ледяной

0
11.06.2014
Irinka
Гриша, 11 лет 11 месяцев Пенза

Мне кажется, двухслойная шапочка на 20 градусов — перебор

0
11.06.2014
Прокладки после родов Оригинальная выписка из роддома

Похожие записи