Войти

12.06.2014 Родила дочь!

Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Нам в роддоме врач говорил,  что первый день с клизмой, потом со свечкой. На второй день так и сделала.  Хотя помню, страшно было. Но всё норм. Вот мне интересно, в последующих родах тоже обязательно по старому рубцу режут?  Самой не вариант родить?

0
14.06.2014
Дина
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет Новосибирск

 Очень даже вариант.  Меня не хотели резать по старому — хотя я просила, потому что чувствовала что крупненький малыш.  Но мне акушерка сказала — что родим аккуратненько.  В итоге- порвалась по старому шву.  Но это все такие мелочи))) прошло две недели — и все уже пучком))




0
14.06.2014
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Ну всё-таки прорвались. ..А вот интересно можно после шва, без разрыва родить.    

0
14.06.2014
Таисия
Стёпа, 17 лет 6 месяцевКатенька, 12 лет Ногинск

Вариант, но у нас голова очень крупная оказалась, пытались избежать, но увы

0
14.06.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю с малышкой!!!  Я на вторые сутки после родов ходила без свечки. Не могу понять почему нельзя? Нам наоборот говорили, чем быстрее справите нужду, тем быстрее сократится матка, т.к. у нее будет для этого больше места и ничего не будет на нее давить.







0
14.06.2014
Таисия
Стёпа, 17 лет 6 месяцевКатенька, 12 лет Ногинск

А Вас резали?

0
14.06.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

У вас продольный или поперечный разрез?




0
14.06.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!растите здоровыми)

А насчет туалета,не понимаю почему его все так бояться.я на следующий день без проблем сходила без всяких свечек(швов было море).главное не бояться

0
14.06.2014
Таисия
Стёпа, 17 лет 6 месяцевКатенька, 12 лет Ногинск

у меня шов см 5-6 на ощупь, как думаете можно?

0
14.06.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется да,если волнуетесь посоветуйтесь с врачем.я как-то даже не задумываясь пошла и все.

0
14.06.2014

Поздравляю)здоровья крохе и вам!

А зачем так тянуть?это ж вредно.свечку или клизму и вперед.у меня вот подруга 5 дней не ходила,проблемы начались,темпа высокая и боли!не затягивайте.я всегда на 1-2 сутки хожу,страшно,канеш..а что делать

0
14.06.2014
Таисия
Стёпа, 17 лет 6 месяцевКатенька, 12 лет Ногинск

А швы были или нет? У меня см  5 по повторному?

0
14.06.2014

Были.в первые роды и внешние и внутренние.во второй раз только внешние и я в те же сутки ходила в туалет

0
14.06.2014
Поздравляю вас с малышкой! Мне тоже предстоят вторые роды скоро, хотела у вас вот что спросить, правда, что матка со вторыми родами очень болезненно сокращается? Просто с первый ребенком, у меня после родов вообще живот не болел, даже капельки. Болели только швы. Я начиталась, что рассказывают, что матка сокращается так больно, что рожать не так страшно.
0
14.06.2014
Таисия
Стёпа, 17 лет 6 месяцевКатенька, 12 лет Ногинск

Обсудили с девочками, ни у кого так ужасно не болит, у меня только шов и тянет при кормлении как и в первый раз. 

0
14.06.2014

Здравствуйте! Подскажите обстановку в Ногинском ? Как рожали платно/бесплатно ? С каким врачом ? 
Я на 28 недельке, первый раз рожать буду ( врачь ПДР не сказал ,но в интернете посчитала что ПДР 28 сентября ) . Думаю Вы понимаете все мои страхи и вопросы ))) 

Буду благодарна за любую информацию! Заранее благодарю =)
Здоровья Вашей крохе =)

0
02.07.2014
Поздравляем Вас! Здоровье маме и малышу=)
0
15.06.2014
Таисия
Стёпа, 17 лет 6 месяцевКатенька, 12 лет Ногинск

Спасибо :)

0
21.06.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Поздравляю с рождением дочки)))

Я в обычном роддоме рожала, врачи свечки давали специально,чтоб в туалет раньше сходили и не боялись. Если хочется, идите, а то ведь это еще и дополнительное давление на шов... 

0
14.06.2014
super_smilies082.gif
0
15.06.2014
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с пополнение! нам в рд в первый день со свечкой разрешили, если не получается то клизму

0
14.06.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Если терпеть четыре дня можно и геморрой и трещину заработать. попробуйте микролакс лучше всяких свечей. напрягаться даже не придется если за шов боитесь

0
14.06.2014
Постоянно расстраиваюсь (или вопросы к беременным, у которых уже есть малыши) X-Lander или Camarello Sevilla??? Поделитесь опытом)))

Похожие записи