Девочки! Недавно в панике писала про страх родов, все уже позади. Моя кукла сопит рядом. Родила сама, без эпидуралки как в первый раз. Боль уже не могу вспомнить, все очень физиологично и естественно прошло, мне кажется. Но разрезали по первому рубцу (для нерожавших - это почти не чувтвуется во время потуг ). Вопрос к бывалым мамочкам : прошло почти 2 суток, хочу в туалет по большому, когда уже можно со свечкой? Тут говорят на 4 сутки, а я уже не могу!!! Закидайте личным опытом пожалуйста!
P.S.Девочки, спасибо всем! Я осмелела и решила проблему :) Теперь ничто не омрачает моего счастья!
