Хочу задать несколько вопросов мамочкам.
1.Как вы думаете, какого размера купить комплект на выписку? 56 или 62? На третьем УЗИ примерный рост не сказали, поэтому даже не знаю... Если ребенок родится 56, то комплект будет как раз. Ну а в принципе он же потом и не понадобится вроде?
2. И вместо конверта я думаю взять легкое одеялко или плед флисовый, так как в конце июля-начале августа будет тепло. Но какого цвета? Наверно чисто белого или более нейтрального однотонного?
3. А вы в каких одеялках или пледах выписывали своих летний малышей?