Девочки,посоветуйте,какие средства(желательно с фирмами) пригодились вам для ухода за малышом крема, присыпки,шампуни..что еще? какие именно? совсем в этом не разбираюсь) а уже буду все заказывать в понедельник,надо знать
И еще,кто рожал в 1 РД(ну или не обязательно) киньте в меня списком, что вам пригодилось и что разрешено в каком отделении)