Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 10 неделя Саратов

МОИ //

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов

)))) Теперь в первый альбом их)) У меня аж 3 теста от Ульянки))) 

Представляю как вы все рады. В самом прекрасном ожидании)))

0
24.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов

Да, я вот жалею, что с Артемом не оставила тест, думаю такая дурочка))) А мне тогда и в голову не пришла такая мысль. 
 Саша еще не особо осознавал нашего положения, говорит — не верится)))) А я вот уже вовсю чувствую. И сама себя ловлю на мысли, если какое-то время нет признаков (изжоги, подташнивания) начинаю переживать и думаю пусть уж лучше будут, так спокойнее))) А то чужой город...

0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов
Все будет хорошо!!! 
У меня Андрей вообще вторую беременность по-другому воспринимал. Не так как с Арсенькой. С Арсенькой все более трепетно было. С Ульяной все было спокойно и размерно. Наверное поэтому и сейчас у нас все спокойно и без нерв. Так даже лучше...

0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

с удовольствием поздравляю)) у меня должны были быть 13 июня, а я также увидела полосатика.
0
22.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов

И я Вас поздравляю)

0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

большие спасибочки
0
23.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Пермь
У меня все тоже самое только сроки "М"  на 14 июня приходились,щас вот думаю сразу идти в больницу или подождать?а вы как сделали?(тоже второй ребеночек)

 

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
Будем вместе идти по срокам) Я пошла сразу, тк уехала на море и мне надо было уточнить свою Б. Но срок был 4 недели и врач ничего не смогла сказать. Вобщем я проконсультировалась по-поводу витаминчиков и вот сейчас отдыхаю на море. Приеду нам уже будет 10 неделек и сразу пойду вставать на учет. (у нас сегодня дождь вот я и решила заняться дневником)
0
21.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Пермь

Будем советоваться))),тогда тоже пойду в понедельник в больничку,с первой всю беременность угроза была

0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кострома

Ох,читала сейчас ваш пост и всё как вчера у меня....У меня только мес последние были 5го мая и ждала 4 го июня..И я так же за день сделала тест 3го июня и О Чудо!!!! такой же красивый яркий полосатик!мы ждали 7 месяцев его!!!ПДР ставили на 9 февраля.Родилось моё Счастье по имени Алиса 5 февраля!!!Здоровья вам и вашей Бусинке!!!Берегите!

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо большое) У нас дата тоже стоит 9-10, а там посмотрим)
0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо за поздравления и теплые слова) Очень приятно)
0
21.06.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

поздравляю вас super_smilies082.gif легкой вам беременности и малышистику здоровье super_smilies086.gif

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо)))))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

а у меня последние М были 4 мая, а следующие должны были 5 июня-)  и не пошли.

Сегодня нам 7 неделек и 2 дня.

Так что поздравляю и  легкой Б-)))))




0
23.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ярославль

На нижнем полосочка тоже совсем не бледненькая! Хорошая! Поздравляю!

0
21.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань
АААА так круто) вспоминаю свои 2 полоски)
0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю))) Легкой Б и родов! Ура!)

0
21.06.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

поздравляю!!!!)))лёгкой беременности и рождения здоровенького малыша!!!)
0
21.06.2014
Легкой Вам беременности=))
0
21.06.2014
Как мы к "этому" шли. История беременности)

Похожие записи