Нам сейчас 35ая неделя. С 30недели регулярно 2р. в неделю хожу на аква-аэробику. Чувствую себя отлично. Тонуса нет и угрозы не было ни разу за беременность (тьфу-тьфу). Есть ли какие-нибудь ограничения или до самых родов можно заниматься?
До какого срока можно заниматься аква-аэробикой?
Некоторые и первый период родов в воде проводят!Можно,при норм.самочувствии и анализах,до отхождения вод.
0
01.12.2008
Ответить
Спасибо. понятно. Я тоже не хочу прекращать посещение. Я там себя такой пушинкой чувствую.
0
01.12.2008
Ответить
Я занималась до 38 недели, а плавала так до 40...пока в дородовое не положили:-)
0
01.12.2008
Ответить
Молодец. Слушай , а в итоге тебе аква-аэробика как то помогла? Или просто общее состояние в норме поддерживается?
0
01.12.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


