Очень жду родов со дня на день. Сынульке уже очень тесно и неудобно.) Я вся извелась из-за треников, которые нарастают ночью и к утру прекращаются. Это издевательство какое-то! 

Чтобы встать со стула нужно собрать всю волю в кулак, настроится морально, потому что боли тянущие и резкие - ад!
Девочки, как у вас самочувствие на этой неделе?
терпения нам!)