Войти
жду мальчика, 41 неделя Бангкок

Обратный отсчет!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

у меня подруга тоже боялась все раньше родить, предвестники частые были, живот постоянно болел, а сейчас вот в понедельник уже 40 недель будет)

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Вечные две проблемы: как быстрее родить, и как не убить тех, кто вечно задает этот тупой вопрос "не родила?"
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Клевая картинка))) Первый раз такую вижу)))
0
27.06.2014
Девочки посмотрите!!! 19-я неделя!!

Похожие записи