Мой выпускной

Поздравляю super_smilies082.gif
29.06.2014
Пасиибоосс :З
29.06.2014
красивая))) и я поздравляю с окончанием! здоровья и поменьше волнений. все получится)))
29.06.2014
Хотелось бы волнений поменьше, да вот что-то прибывают  и прибывают)Спасибо большое!
29.06.2014
Поздравляю с выпускным!Удачи при поступлении. И главное — настрой. Я сама в 20 родила, на 4м курсе института, и настрой у меня был ооочень депрессивный: выходить замуж беременной, институт не закончу, на работу не возьмут, зачем мне всё это надо и т.д. И это при том, что жили с мужем в отдельной квартире, он мне очень хорошо помогал, нормально зарабатывает, бабушки хоть и испортили потом ребёнка в некоторых моментах (ношение на руках, капризы, мне нервы мотали), но в целом тоже хорошо помогли закончить учёбу. В итоге я ТАК себя накрутила (ну и мама моя в этом смысле "помогла"), что первый год вообще была в чёрной депрессухе... В итоге институт закончила с красным дипломом, сейчас работаю в хорошей немецкой компании, ждём с мужем вторую малышку (планировали!), старшая дочка — самый лучший человечек на свете! Вот думаю — и чего я себя накручивала?
29.06.2014
В деле "накручивания" проблем у меня нет, я просто уверена, что все хорошо будет,не знаю почему...А настрой боевой,а как иначе? Раз такие дела,расслабляться не придётся!!!
29.06.2014
Поздравляю! Я сама на седьмом месяце школу заканчивала) только мне 16 было. Сейчас 18, второго планируем)
29.06.2014
Ой!Я в шоке!!!Не было страшно?Просто сейчас у меня много проблем и с поступлением и с родными, я в растерянности,что будет дальше,боюсь предположить!Спасибо)))Молодые мамики, гуууууд!
29.06.2014
Нет, страшно не было)Я тогда не поступала никуда, я закончила школу экстерном и собиралась "лишний" год ничего не делать, определяться все-таки уже точно с вузом и т.д. 
29.06.2014
Все получится.Я не брала академический отпуск.выучилась.Муж конечно помогал лекции мне переписывал.
29.06.2014
Мы будем стараться!
29.06.2014
Вы конечно героиня) я не представляю как можно совмещать будущую учебу в институте и ребенка) мне 25 и я только сейчас готова стать мамой))( и то многие мои подруги до 30 откладывают)Удачи вам! Надеюсь у вас будут хорошие помощники и прекрасный муж. 
29.06.2014
Сама еще не представляю, но буду стараться, главное — не сдаваться,не конец света же!Счастья вам и здоровых деток!
29.06.2014
Красивая))) я когда школу оканчивала мне было 17 лет. Я экзамены сдавала уже беременная и не знала. Узнала только перед выпускным) а в сентябре поженились )) родила в 18 лет. Сейчас моей дочери уже 12 лет, и сынок родился 3  недельки) замужем уже почти 13 лет ) быть молодой мамой очень здорово! Лучше понимаешь своих детей.
28.06.2014
Мы в августе планируем расписаться...ждуууСпасибо!
29.06.2014
Хочу тоже вас поздравить и сказать что молодой мамой быть класс! Мы с дочкой как подружки ей практически 7 а мне 27..и я уже третьего малыша жду.Моя  мечта была до 30 родить троих деток а потом выйти на работу и наверстовать трудовой стаж!!
28.06.2014
Очень круто! Надеюсь,буду хорошей мамой))))Хоть я и не мечтала о ранней беременности,все равно счастлива!!!
29.06.2014
Молодец))) красоточка!!!!
28.06.2014
Спасибо большое)
29.06.2014
поздравляю с окончанием школы! выглядите чудесно!
28.06.2014
Мне пока не верится, что уже всё!Безумно приятно,спасибо!
28.06.2014
я сама как вспомню егэ, так вздрагиваю до сих пор, хотя сдавала 5 лет назад. 
29.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как быть? Сочинение на тему "Как я провел лето!"