Войти

Хит-парад. Про беременные страхи

Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Я значит тоже слегка того... Слушаю очень громко музыку в машине и это далеко не Шопен или Бах. Он же там в животе вроде как уже слышит. Вдруг ему не нравится мой тыц-тыц-тыц)))

0
01.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

У меня ребенок вообще адекватно лишь на Лепса реагирует. Точно родится непойми кто  big_smiles_133.gif

0
01.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Мой плавать начинает под Шакиру и Рианну...

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох, и перепадет нам щас от ПРАВИЛЬНЫХ.... big_smiles_162.gif

0
01.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Я тяжелой атлетикой до сих пор занимаюсь. Вообще расстрелять меня надо)))

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тсссс!!!! big_smiles_166.gif

0
01.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Ну все, точно Шварцнеггер будет  super_smilies086.gif

Пойду что ли в футбольную секцию запишусь или на гонки Формулы дин сьезжу — вдруг свезет и будет второй Марадона или Шумахер? ;) 

0
01.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Точно! big_smiles_162.gif

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я вообще смотрю криминальные новости!!!! Горе-мамаша я... 0039.gif

0
01.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Видать, ждете вторую Оксану Федорову :))))  ну или Агату Кристи

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies046.gif Думаешь?

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тссс!!!! Щас тапками закидают!!! big_smiles_162.gif

0
01.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Да я уж не боюсь... Меня не только за это тут тапками могут закидать)))

0
01.07.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск

А я тоже слушаю Рамштайн и вообще люблю музыку потяжелее... и секс с мужем люблю) хоть уже и тяжеловато — но пока в планах родить вполне нормального мальчика) 

из моих страхов — гипоксия у малыша, обвитие, что не смогу сама родить, что его покалечат во время родов безрукие super_smilies046.gif врачи...

0
01.07.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Я беременная сыном слышала Рамштайн.Теперь сын подрос слушает Рамштайн и был удивлен ,когда узнал,что мы с папой тоже им увлекались

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вооот !!!! И не гопником ведь родился сынок!!!!))))

0
01.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Чтобы гопником родился, надо, наверное, купить штаны Адидас с белыми полосками, кепку, бмв образца конца 80-х и слушать в нем нон-стопом "Черный бумер" и "Гоп-стоп" big_smiles_98.gif  

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Гопник — это не столько образ жизни, сколько призвание души ))))

0
01.07.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Нет!))))Сынуля очень уравновешенный,умный.Занимается футболом.Умничка.Горжусь им!
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Т.е. чтоб сын был футболистом, нужно слушать Рамштайн? )))
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Господи, есть же ещё трезвомымлящие беременные!!! Спасибо!!! super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск
у всех свои тараканы super_smilies106.gif
0
01.07.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

У меня такие же страхи, еще боюсь, что не пойму, что роды начались и про сижу до последнего дома)) боюсь не ощутить всей "прелести" схваток, типо всем больно, а мне нет)) но это тоже страх из разряда тупостей))))но все равно боюсь! 

0
03.07.2014
Про оргазм -сама боялась. Но обычно боятся те у кого угроза и постельный режим( у меня как раз была угроза) ) Других пока не встречала))
У меня есть один не Б страх) И 99% людей узнавая о нем крутят у виска.  Панически боюсь птиц и перьев. Под дулом пистолета не подойду даже к воробью) Муж надо мной ржет. А мне реально страшно и это реально ПРОБЛЕМА. Вплоть до потери сознания. 

0
01.07.2014
Такая же фигня с насекомыми. Боюсь всех у кого больше четырех лап) Муж тоже дико ржал, когда первый раз увидел как я от майского жука ношусь)))))
0
01.07.2014
я не иду по дороге на которой голуби..правда мимо 2-3 пройти могу, но вот если больше ВСЕ! обхожу окольными путями)))
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Учитывая СКОЛЬКО голубей в городе,ты ппц какие круги наматываешь!!!! super_smilies046.gif

0
01.07.2014
big_smiles_111.gif  эт даааа)))
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Прально сделала, что убежала! Ведь мог и напасть!!! big_smiles_162.gif

Пы.Сы. не обижайся!!!! super_smilies082.gif

0
01.07.2014

Да я не обижаюсь))) Я-то понимаю, что это со стороны выглядит глупо, но всю паутину дома собирает муж  laught2.gif

0
02.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))

0
02.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Саш, я п..ц как боюсь грызунов. Вот прям до инфаркта. У всех есть фобии. Но некоторых они тупо надуманные!
Пы.Сы. в общем, боа дарить тебе не стоит? ))) пардон, мои шутка покажется глупой...
0
01.07.2014
Твоя шутка похожа на реальность))) Я ведь хотела удава, но отказалась от сией затеи из-за того,что надо кормить его птичками(((
К свову у меня во все плечо(лопатку точнее) кобра ;))))))))))
0
01.07.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

в моем мозгу 2 прочных страха

1. Что я не смогу вытужить, родить, выдавить из себя ребенка...представляю эту картину в разных вариациях... хотя, с чего бы? Ведь дочку вытужила.... это паранойя.

2. Что с ребенком что-то случится, хотя по узи все в норме.... ну этот страх думаю, не только у меня....

Пролежала в ОПБ 10 дней и сделала вывод, что беременные это особенная национальность... неизвестная планете Земля... и только там я чувствовала себя своей среди своих, полное взаимопонимание с девочками... а в миру все не такие... неправильные

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Страхи разные бывают. Я писала больше про идиотизм...

0
01.07.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

ну мой пункт 1 тоже идиотский, поэтому я в теме)))

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы же сама понимаете, что это глупо. А это главное!!! big_smiles_166.gif

0
01.07.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный
точно)
0
01.07.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва
Я бы не сказала, что он идиотский.. это реальный страх, и такие случаи ой как не редкость. У нас большая голова, стараюсь не думать о плохом)
0
04.07.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

и мы крупные....и я в панике, вам какой размер головки на узи говорят?

0
05.07.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

А-ха-ха, я сталкивалась однажды с таким постом: "я гладила белье и чуть задела животик, что теперь будет девочки, кожа на животе чуть чуть покраснела((((("  super_smilies039.gif Видимо пишут люди, не искушенные анатомией и физиологией))). 

0
03.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И здесь можно констатировать отсутствие мозга....

0
03.07.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Ахаха у меня сегодня так было, обдала паром живот...секундное помешательство, ой я его не обожгла))) 

0
04.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну ты же вовремя "пришла " в себя)))

0
04.07.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Да)) мне кажется у меня просто уже нервный тик перед родами)) так хочется уже доносить и родить здорового малыша) а про страхи это да, иногда такое почитаешь. 

Я была "неидеальной беременной" ела макдак и слушала рэп))

0
04.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 А я занималась сексом  с мужем big_smiles_278.gif как думаешь, тапками сильно закидают? big_smiles_162.gif

0
04.07.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

big_smiles_111.gif не было таких заморочек ни спервой бер ни со второй, вообще не пойму их специально выдумывают девчата или серьёзно так думают)))

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот, напоминает "стою на асфальте в лыжи обутая..." )))

0
01.07.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Сами себе страхов нагоняют)))

0
01.07.2014

Боже, наконец-то кто-то это озвучил... Меня вся эта тупость сначала смешила, а теперь раздражает. У меня всю Б угрозы, но меня это не сделало полоумной идиоткой, я до последнего работала, сейчас постоянно в заботах, как-то некогда херней голову забивать... А эти дамы, видимо, от безделья сходят с ума. Еще меня вымораживает выражение: "Я одна такая?" Конечно, б...ть, до тебя никто не беременел, ни у кого не было тонуса, никто не поправлялся больше нормы. Уф, тоже полегчало)))

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

big_smiles_166.gif

0
01.07.2014
Ахаха)))))  laught2.gif 5 баллов!!!!! Тоже встречаю этот бред и просто валяюсь))))) Лично я с приходом беременности не ощутила на себе никакого влияния гормонов, никакого размягчения мозга)) Я теперь просто не сомневаюсь, что большинство мифов, что все беременные капризные, глупые и у них непонятные привычки появляются, основаны на простом желании привлекать к себе внимание окружающих))
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня из беременных причуд : забывчивость)))) причем в степени МЕГА!!! Как-то даже забыла как мужа зовут super_smilies007.gif

0
01.07.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 10 месяцев Москва

Ааа, насмешили!!!))))))

Прям правда-правда, такое пишут?!))))

0
02.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ко мне на "ты" )))

Дааааа, истинная правда. Ты просто обрати внимание, когда ленту читаешь. Порой как в палате N 6 big_smiles_162.gifsuper_smilies061.gif

0
02.07.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 10 месяцев Москва

Блин, буду внимательнее читать теперь, такие перлы....)))))))

0
02.07.2014
LM
Москва

big_smiles_162.gif ух! 

одна моя подружка была очень удивлена, что ребенок слышит не через мои уши))

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага, и ест посредством твоего рта big_smiles_162.gif

0
01.07.2014
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
да ладно))) я в 1 Б думала что пуповина порваться может, пока на родах не увидела что это толстый шланг, который и перерезать то не легко) над чужими страхами нужно не стебаться, а развеивать)
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Насчет пуповины — улыбнулась))))

 А насчёт не стебаться-плакать только остается. Развеивать — психиатр в помощь....

0
01.07.2014
Ну нельзя так людей смешить. Так и родить не долго!))) laught2.gif
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На то и расчёт!!!! Нам уже пора!!!!)))

0
01.07.2014
БРАВО!!!!!!
Давно самой подобные мысли в голову приходили, но не решалась их высказывать......
И еще: "выпила чашку кофе — что же теперь будет?!?!?! Сижу, слезами обливаюсь("
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ладно выпила, ПОДУМАЛА про кофе — о, горе мне!!!!! big_smiles_156.gif

0
01.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Да, я тоже порой хренею, когда читаю тут, какой хренью иногда девушки всерьез заморачиваются 

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо господу, что я не одна так думаю!!!! super_smilies054.gif

0
01.07.2014

Про возбуждение и оргазм больше беспокоило то,что во время угрозы матка должна быть в покое,а тут такая встряска!Но моральный аспект дела,это бред)))

0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Физиология физиологией, я тоже имела в виду психическую сторону этих вопросов )))

0
01.07.2014
Татьяна
Накия, 18 летРатмир, 11 лет 7 месяцев Стрежевой
big_smiles_111.gif ,беременность это счастье.
0
01.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У кого-то оно через край))))

Насчет счастья, посмотри у меня в дневнике пост есть по этому поводу big_smiles_162.gif

0
01.07.2014
ну все не слава Богу Общественный транспорт.

Похожие записи