Войти

Сшила бант на выписку?

Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

я бы приделала бант на простую ленту которую завяжут, ведь не угадаешь какого объема нужна резинка чтоб не спадывала и держала "кулечек"

0
01.07.2014
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

Из- за этого объема и не рассчитала, думала 50 см хватит, а оказывается не так сшила, наверное так и придется просто ленту пришить а какой длины и как она ее завяжет, не хочется чтобы узелок спереди был

0
01.07.2014
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

у нас в рд мама одевается прям рядом с пеленальником (как у вас не знаю) попросите красиво сделать шоколадку подготовьте, вообще я заметила тенденцию что медсестры стараются красиво сделать

0
01.07.2014
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

Да у нас тоже рядом одевают, но мы хотим снять на видео, если только заранее предупредить, а при выписки мы дарим торт и цветы при передаче ребеночка.

0
01.07.2014
Я бы всётаки заморочилась немного и купила ленту. Просто бант очень красивый, а резинка весь вид портит)
0
01.07.2014
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

Думаю может еще что добавть к бантику, усики с камушками или еще ленты блестящей?

0
01.07.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
А в магазине нет кружевной резинки? 
0
01.07.2014
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

Нет,к сожалению

0
01.07.2014
Комплект в кроватку? Мой шоппинг тур и выводы

Похожие записи