Сегодня поехали на УЗИ с Кирюшкой, я его посадила на стул, сама легла. Кирюха жадно смотрит на экран и ждёт начала "сеанса" :) врач, посмотрев ребеночка, говорит-пол надо? Я-конечно! Врач- МУЖСКОЙ. Я-КААААААК??????МЫ ЖЕ ДЕВОЧКУ ЖДАЛИ!!!!!!
Кирюха начал плакать, т.к ооооочень хотел сестренку, я глядя на него слёзы пустила. Обидно, конечно, но самое главное, что все хорошо. Наверно ошибки быть не может :( всех больше было жалко Кирюху. Сразу пошли в ТЦ за машинкой :) потом приехал папа, тоже немного опешил, но так же как и я сказал-главное здоровенький! К концу вечера убедили Кирюшку, что братик-это хорошо, он вроде как уже и согласился :)
Теперь будем имя подбирать :)
родится узнаем) я и мальчику и девочке рада буду 