Войти

20,5 недель и разочарование старшего сыночка :)

Tasha
Александра, 11 лет 7 месяцев Москва
а мне завтра на заветное узи, папа и дедушка тоже ждут девочку, посмотрим что получится)))
0
02.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Может хоть у вас желание будет реальностью )) а вообще, не важно какой пол, главное, чтобы был здоровенький и послушный ;)

0
02.07.2014
Tasha
Александра, 11 лет 7 месяцев Москва
это точно)) я тож считаю что главное чтоб здоровенький, а мечта у папы с дедушкой сбылась)) девочка у нас)
0
03.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Ооой, как здорово! Рада очень за вас! 

А мы с кирюшкой сегодня ходили уже оба довольные колясочку присматривали (наверно Димочки :) буду настаивать на своём до последнего, а то муж хочет Тимофеем назвать-ужаааааас )

0
03.07.2014
Tasha
Александра, 11 лет 7 месяцев Москва
а мы выбрали имя Саша, поэтому по попводу мальчик или девочка я не переживала) имя и так, и так подходит))
0
04.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Да, вам хорошо, а то некоторые до родов определиться никак не могут :)

0
04.07.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Может, еще и ошибка)))

У меня знакомой на трех узи мальчика обещали....и по всем приметам мальчик вроде....а родилась девочка)

0
02.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Я ходила к хорошему узисту, специально, хотя-всем людям свойственно ошибаться...малыш боком лежал, но все показал )) я еще спросила-это точно не пальчик на руке???)))))) 

0
02.07.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Самое главное, чтоб здоровый)))

Ну а людям, даже хорошим профессионалам, свойственно ошибаться...можно попозже еще раз сходить удостоверится)

0
02.07.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск
вот мне тоже на всех трех узи мальчика пообещали. я даже купила комплект на выписку голубенький)) но если родиться девочка — у всех шок будет)
0
02.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Я представляю))) у меня у знакомой девочку обещали разные врачи, они комнату уже для девочки сделали, коляску купили, а родился мальчик! :) она сначала говорила-это не мой, гесите мне девочку мою :):):):):) все бывает...

0
02.07.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск
вот я тоже думаю — что могли ведь пуповину за пипиську принять big_smiles_162.gif родится узнаем) я и мальчику и девочке рада буду baby.gif
0
02.07.2014
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
у меня тоже Кирилл и тоже девочку ждали... просчитался где-то папа в таблице))) будет мальчик...Кирюша  сначала возмущался, а потом постепенно смирился...
0
02.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Ооой, где я только не лазила, как мне только не высчитывали по крови, я даже иголку "задолбала" крутивши-всегда и везде показывало девочку, но я этому не очень доверяю, скорее ради интереса все это делала :) ну да ладно, будет ещё одна мечта значит :):):)

А как вы назвать планируете? Я всю голову сломала, с девочкой все уже придумано было:) хочется, чтобы имя было на Кирилла похожее

0
02.07.2014
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
Макар...а вообще папа до сих пор надеется что узи ошиблось)))) надеется на дочку...
0
03.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

А вам прямо показали, что это мальчик? У меня конкретно было видно, хоть и лежал боком, но все успел показать :)

0
03.07.2014
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

да я лично не видела лежала экран мне не виден был...врач сказала парень у Вас и все...а мужа спросила видел достоинство он ответил нет, а показать конкретно постеснялся видать...так что говорит что все равно кто там....все равно  любить будет, но было бы классно если бы дочка...

0
03.07.2014
ЕкатеринаК
Арсений, 16 лет 3 месяца Доброполье

А вам на каком то УЗИ говорили что девочка будет??? или просто Вам так хотелось:)

0
02.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Просто хотелось и сынок как узнал про пополнение, сразу стал говорить-там сестренка)) про братика ничего слышать не хотел даже, вот он нас всех и сбил наверно)))))) но я настаивала себя 50 на 50, чтобы не плакать как с первым :)

0
02.07.2014
ЕкатеринаК
Арсений, 16 лет 3 месяца Доброполье

У меня сын как узнал что ждем пополнение, говорил первые дни что будет братик Артем, а потом переклинуло, говорит там живет сестричка. На первом УЗИ  в 13 недель (ходили к хорошему генетику на 3Д) сказали что девочка будет. Мне этот врач в таком же сроке при первой Б сказал что мальчик будет, так и есть. :))) Так нам сын и назвал сестричку — Ева! Мы и не сопротивляемся:)))

0
03.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Здорово! :) мне тоже так хотелось верить словам сына...

0
03.07.2014
ЕкатеринаК
Арсений, 16 лет 3 месяца Доброполье

Ниче, будет два друга:)))

0
03.07.2014
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье
А у нас наоборот,старший братика хотел,да и мужу хотелось побольше наследников фамилии. Пообещали,что если родится девочка,купим сыну собаку( тогда он успокоился:) Но родился еще сынулька,собака "отпала" слава Богу:) НО!!!! Спустя 10лет(столько сейчас младшенькому) мы таки купили собаку:))) И ЖДЕМ ДЕВОЧКУ в августе. Причем мальчишки(а старшему уже 17) с нетерпением и любовью!!!! Счастья Вам!!!
0
02.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Спасибо!

Здорово! Мы тоже может решимся на третьего, когда детки подрастут :) ой, вам совсем чуть-чуть осталось, здоровья вам и деткам ;)

0
02.07.2014
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье
Спасибки:)
0
02.07.2014
Екатерина
Ярослав, 14 лет 6 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный

Та же ерунда! Хотелось с бантиками-платьецами повозиться...но пока, видать, не судьба, придется в магазинах ходить мимо и облизываться на девчачий гардероб

0
02.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Ой, и не говорите-ка...вчера когда за машинкой ходили сыночку, так обидно стало, когда мимо девочкиного отдела проходили :(

0
03.07.2014
Екатерина
Ярослав, 14 лет 6 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный

Не переживайте, я пока вчера лазила по сайтам на тему "хотели девочку, а по узи мальчик", тем все больше становилось обидно за сына, если вдруг узист ошибся и он окажется девочкой. Так что теперь я целиком и полностью настроена на второго мальчика ))))) 

0
03.07.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Я сама как ваш сыночек разревелась, правда когда вышла из кабинета. Очень девочку хотела, да и сына тож сестренку просил. Вот теперь привыкаю и думаю как буду с двумя пацанами справляться
0
02.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Я себе уже все плюсы расписала, вроде помогло))) а самый главный-что все равно это своё, родное...но мечта о дочурке далеко ещё таится)))

0
02.07.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Ничего страшного) Потом еще спасибо будет говорить за братика))) Самое главное, чтобы детки здоровенькими росли и радовали Вас)))
0
03.07.2014
у меня дочка братика хотела,на сестру еле уговорили
0
03.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Братик это очень хорошо! Особенно, когда разница небольшая!!! 

0
02.07.2014
Фуф, осталось 2) 37?! 38?! или 39 недель???

Похожие записи