Войти

Бутылочка

Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня все бутылочки с силиконовыми сосками. И пустышки силиконовые. Всех устраивает :)
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

У нас Авент, нам очень нравится!

0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Силиконовую! Латексная резиной воняет..и на нее может быть аллергия.
0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

И ту и другую. Потому что неизвестно какую полюбит ваш малыш.

0
03.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Каменец-Подольский
У нас авент. Мы довольны очень
0
02.07.2014
Первая покупка! Много вопросов...

Похожие записи