Всем привет! Блин вот уже почти пол третьего ночи, а я опять не сплю:(( сегодня ровно 36 недель, скоро рожать!! Такое мучение, бедра затекают ужасно, лялька икает и икает!! Как уснуть?? Муж дрыхнет, а я в телефоне тут торчу:) Вот ведь закон подлости- пока есть время высыпаться- фиги-дули!! А потом рожу и будет недосып:)))
У меня та же ситуация! Муж уже стал возмущаться, что свечу ему в глаз айпадом по ночам. Ложусь не раньше 3-х ночи, встаю не раньше 14 дня... Честно, меня саму не устраивает такой график, но бессоницу никак не могу побороть, пробовала ложиться раньше-малыш все равно не спит и вертится
Вот и я такая не спящая (((врач говорит рановато на моем сроке...а я не могу спать...в час ночи ложусь...раньше не хочу, и в 4-5уже все...причем в часы сна еще и в туалет бегаю и засыпаю....иногда потом днем вырубает на пару часов...врач говорит надо успакоительное попить...я и так на пустырнике....
Тож самое было, а последние две недели сплю по 1-2 часа интервалами в течение суток)2 часа ночью , час утром, 2 часа днем, 1-2 часа вечером...за весь день набирается все равно немного(в лучшем случае часов 6 так наберу...но если мне не удастся устроить тихий час днем-вообще день испорчен для меня))))наверно, так нас организм подготавливает к бессоным ночам:)
У меня 39я и эта ночь вымотала меня! Я пять раз вставала пописять, потом менямучили треники, в 5 утра меня вырвало, в 6 начал сильно икать малой и я очень перепугалась. Я такими темпами сойду с ума
И я полуночи лежу с телефоном под утро засыпаю и до 12 дрыхну
Спала бы и больше, но пытаюсь раньше встать все таки а то как то неудобно)))
У меня такое началось в 37 недель, при чем сама не могла заснуть да еще и мужа постоянно тревожила своими копашениями)))))))))
Как -то легче, что я не одна !;)) я уже с пол седьмого проснулась, лежу просто, как тюлень:) глаза таращу:))
Тоже самое!Ложусь в 1ч ночи,встаю в 5утра. Еще и треники к утру накатывают,несмотря на гинипрал.
знакомая картина!!! держитесь!!! ближе к родам это пройдет и организм сам надумает спать!!!
Все один в один...потом днем отсыпаюсь.
Ну немного потерпеть осталось)) спи, когда спится))