Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 27 неделя Волгоград

Середина 25-ой...

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

такие большие уже ))) коляска вообще трудный выбор, да еще если и  ограничен выбор то ппц 

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Растем))) да, я думала с коляской проще будет, да не фига.....

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Как интересно следить как и Ваш животик растёт)))) 

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Это точно))) мне тоже интересно следить за пузиками)))))

0
09.07.2014
33 неделька Наши 33 недельки

Похожие записи